MENU
» » 2016 » Декабрь » 4 » Екатерина Кауфман - Вчерашний день оказался слишком больным и богатым предательствами.
10:54

Екатерина Кауфман - Вчерашний день оказался слишком больным и богатым предательствами.


Тяжело сегодня. Вчерашний день оказался слишком больным и богатым предательствами. Учусь дышать заново. Сложно, но я стараюсь. Решила,что дарую себе 14 дней, для того, чтобы попытаться спасти свою жизнь. Спасти и изменить. Я не против перемен, но не так просто оставить пусть плохую, но стабильность в жизни. Но сейчас я выползаю из зоны относительного комфорта. Постепенно. Сегодня например, ещё только началось, а я уже вспомнила, каково это - самостоятельно решать свои проблемы. Весь вечер я просидела в прострации, потому что не могла понять, что же мне одной делать с целым ворохом трудностей. Откровенно говоря, чуть даже не всплакнула. Но потом взяла себя в руки и сделала. Сделала даже больше, чем от меня требовалось. Пусть не ищу лёгких путей, но я собой довольна. Я знаю, что я справлюсь. Может быть, даже каждый день совершать здесь отчёт о чем-то новом или возвращенном, что я привнесла в наступивший день. Посмотрим Главное - начать. И главное то, насколько сильная мотивация для поступков присутствует в этот момент. Моя мотивация невероятно мощная. Я чувствую. Я живу?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irinap1963 • 19:29, 04.12.2016
что видела в жизни эта несчастная ,если с ебблановым у нее была ЗОНА КОМФОРТНОСТИ ??!! 1739118 1739118
avatar
2 bot • 20:32, 04.12.2016
а ты предала ребенка
дрянь 1
avatar
3 Антонида • 00:32, 05.12.2016
Какие страсти b6 Неужели кто-то верит? Невооруженным взглядом было видно, как она сливает опарыша, ей просто обидно, что он первый слился.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд