MENU
» » 2016 » Декабрь » 4 » Мария Ильина - Лучше я дождусь своего мужчину нежели чем раздвигать ноги перед какими то полупокерами.
10:32

Мария Ильина - Лучше я дождусь своего мужчину нежели чем раздвигать ноги перед какими то полупокерами.


Я вообще находка для мужчины . У меня порядочная жизнь, нет бурного прошлого с большим количеством партнеров . Образованная и самодостаточная девушка . У меня в жизни есть все , кроме отношений и любви. Никогда не встречалась из-за денег или дорогой тачки . Нет богатого отца который Бошлял мои Гульки . И прилетела я на остров не для пиара или за баблом . А действительно встретить любимого ! Я не собиралась ебаться для эфиров , строить фикции , влезать в диалоги . Зритель наверняка хочет видеть настоящие эмоции и отношения . Переживать вместе тяжёлые ситуации . Искренность очень тяжело наиграть точнее практически невозможно . Я не растеряла своё достоинство даже на проекте . Лучше я дождусь своего мужчину нежели чем раздвигать ноги перед какими то полупокерами.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 10:37, 04.12.2016
Только образованные женщины пишут:"Бошлял мои Гульки", "еб....ся для эфиров". Мы сразу это поняли.
avatar
2 gold • 12:35, 04.12.2016
Слишком громкое заявление....Как говорится поживем-увидим...
avatar
3 Bonjuk • 15:22, 04.12.2016
ИнтИлеХт так и прет b7
avatar
4 13sos16 • 18:11, 04.12.2016
Ты не смотрела и не читала о проекте?!Пришла в институт благородных девиц?!Твой лексикон выдаёт тебя,что ты ,действительно,образованная и"достойная девочка!?А проект ждёт тебя,где живут только добрые и"достойные" молодые люди!?Они готовы осыпать тебя с ног до головы бриллиантами,подарить кольцо,повести в загс!?Посмотри,девочка,трезвыми глазами,какие молодые люди рядом с тобой!? Все,что им нужно,чтобы ты раздвигала ноги!!!!А раздвинуть их надо только с любимым!!!Желаю удачи!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд