MENU
» » 2016 » Декабрь » 4 » Гопота дома 2 объединилась?
00:36

Гопота дома 2 объединилась?

Когда показать самим нечего, самые хамоватые и беспринципные участники телепроекта дом, 2 начинают нападать на кого-то одного. О каком коллективе и мнениях может идти речь, если с легкой руки и попустительства оргов, в ночных эфирах царит вседозволенность и открытые попытки издевательств над кем-то одним. На правах «старожилов» несколько раз изгнанный Барзиков и Константин Иванов, с помощью физического превосходства, культ силы возвели в ранг отношений. За спиной у этих, не отличающихся большим умом, пародий на мужской пол маячит нечто, символизирующее некое женское существо – Александра Гозиас. Гопота дома 2 объединилась? Теперь в клан туповатых качков добавился очередной возвращенец – Иван Светайло, присвоивший себе псевдоним Заря.
Скажите, почему нам не показывают сам процесс осуждения или возмездия, почему такие ситуации не разбирают на лобных местах? Когда-нибудь, доведенная этой стаей гиен до приступа ярости, жертва выдаст в ответ не только позорные тайны, которые явно есть у большинства, но и придумает изощренную месть.

За забором убегают от "фанатов"?
А теперь представьте, что с такими замашками или привычками эти особи окажутся за забором дома 2? Барзикову, которому сошел с рук нокаут Задойнова на острове, элементарно сломают челюсть или прошибут не обремененную мыслями голову.
Иванова просто осудят и посадят за домашнее насилие или нарвется трусоватый гопник на того, кто владеет приемами борьбы или единоборств, ведь он всегда нападает или в стае или на более слабых.
В отношении Гозиас даже писать нет желания – эта особь просто нарывается регулярно, за что и получала до проекта, на проекте и будет получать после него. И почему-то совсем не жаль, а даже некое предвкушение испытываю от возможных бумерангов, а вы как относитесь к этим сюжетам реалити-шоу дом 2?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 nea-68 • 01:38, 04.12.2016
Пора ремонтировать крышу дома
avatar
2 shirma • 09:24, 04.12.2016
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.
avatar
3 valy • 11:36, 04.12.2016
шавка от всех мужиков получала а Кратков ей на проекте нос сломал и все равно во все дырки лезет это ее сущность черная душа как о ней сказали экстрасенсы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд