MENU
» » 2016 » Декабрь » 3 » Глеб Клубничка из "Дома-2" решился на пересадку
18:02

Глеб Клубничка из "Дома-2" решился на пересадку

Участник реалити-шоу "Дом-2" Глеб Клубничка планирует пересадить волосы на голову при помощи пластического хирурга Гайка Бабаяна. Об этом Дням.Ру рассказал друг звезды, шоумен Рустам Солнцев.

"Глеб Клубничка решил окончательно развестись со своей женой, крутит романы на "Доме-2" направо и налево, но пока безуспешно. Связывает он это с несовершенством собственной внешности. Сейчас он хочет полную эпиляцию тела, уменьшить колени и ляжки, нарастить подбородок, гармонизировать нос и вообще черты лица, то есть стать более симпатичным. Также Глеб задумывается о пересадке волос на голову. Интересно, что человек в 30 лет решился на такие перемены", – сообщил Солнцев Дням.Ру.

Как писали Дни.Ру, ранее Глеб перенес липосакцию, в ближайшее время ему предстоит абдоминопластика, или пластика живота. Врач утверждал, что нехирургическим путем убрать такой живот совершенно невозможно, поскольку жир находится в так называемых жировых ловушках. "Очень радует, что у нашего пациента нет пивного живота, так что если он будет соблюдать прописанный ему режим, то через несколько месяцев сможет похвастаться "кубиками", – обещал хирург.

Участник "Дома-2" демонстрировал фотографии жутких отеков после операции. Бабаян пояснил, что отеки – это временное явление, держатся около трех недель после хирургического вмешательства, а затем бесследно исчезают.
К слову, к пластическим операциям прибегают многие звезды телестройки. В частности, недавно Екатерина Капелюш увеличила ягодицы при помощи липофилинга, а также решила убрать комки Биша – скопления жировой ткани в области щек, чтобы сделать овал лица более изящным.



dni ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Галька • 18:18, 03.12.2016
нутро гнилое пусть лучше отремонтирует, тогда и лысину кудрями покрывать не нужно будет
avatar
2 Udaffka • 18:29, 03.12.2016
А откуда пересаживать будет? ... со спины?!
b4
avatar
3 liliya • 18:41, 03.12.2016
И желательно что бы волосы пересаживал свои же, так приживутся надежнее, а из какого места взять, сам догадаешься. b4 b4 b4
avatar
4 gold • 19:01, 03.12.2016
свинячее рыло .. boy
avatar
5 Антонида • 00:15, 04.12.2016
Лучше бы лазерную эпиляцию сделал. Конечно, нужно не один сеанс на каждую зону, но хоть на человека стал бы похож.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд