MENU
» » 2016 » Декабрь » 3 » Антон Гусев намекает на дочку
00:54

Антон Гусев намекает на дочку

Антон и Евгения Гусевы больше не скрывают того, что в их семье настал серьезный кризис, и они приняли серьёзное решение расстаться. Еще месяц назад супруги разъехались, однако сообщили о предстоящем разводе только неделю назад, так как до этого у них были некоторые обязательства перед рекламодателями. Стало известно, что 24 ноября ребята подали заявление на расторжение брака, однако прежде чем они получат документ о разводе, их попытаются переубедить беседами, а также дадут несколько месяцев на раздумье.

В сети уже появились слухи, что Антон ушёл от Жени после того, как познакомился с Викторией Романец , влюбившись нее без памяти. Сейчас они якобы проживают в том самом доме, который Вика недавно купила в Подмосковье, а уже весной у них будет свадьба. Да и сама Евгения не сильно переживает из-за расставания с мужем, ведь то и дело она выкладывает в сеть фотографии с огромными букетами цветов и подарками, намекая на то, что и у нее уже появился настойчивый поклонник.

Некоторые же подозревают, что на самом Гусевы решили пропиариться на слухах о собственном разводе, взяв пример со своих более звёздных коллег. Вчера вечером Антон дал еще один повод говорить о себе, разместив занимательное сообщение в профиле. Он не скрывает, что очень много времени проводит со своим сыном, которого любит. Молодой человек бесконечно счастлив, что у него мальчик, но совсем скоро его радость будет еще больше, так как на свет должна появиться еще и дочка. Такой намек не оставил равнодушным никого, так может в этом и кроется истинная причина разлада Гусевых, только вот кто станет мамой очаровательной девочки?

dom25.tv

***

Антон Гусев:

Уффф как мы едем отрываться!
-Ты кто?? Дэни?? Я папин лев
Как же я тебя люблю, мой пацан @daniel.gusev
Еще скоро дочку ангелочка, и я счастлив


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 фрося • 00:56, 03.12.2016
просто ....хрень какая-то ....
avatar
2 Udaffka • 01:07, 03.12.2016
Опять кого то с животом подобрал?! 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд