MENU
» » 2016 » Декабрь » 2 » Хакеры обнародовали в Сети личную переписку Ольги Бузовой
12:54

Хакеры обнародовали в Сети личную переписку Ольги Бузовой


Опубликованы сообщения 30-летней телеведущей, которые могли попасть в Интернет в результате кибератаки на телефон знаменитости.

В редакцию Лайфа неизвестные прислали ссылку на онлайн-хранилище, в котором находится всего одна папка с названием "Цена несчастья Ольги Бузовой". В присланном файле — гигабайты скриншотов текстовых сообщений, аудиофайлов, а также видеороликов пользователя с именем "Ольга Бузова".

Как стало известно Лайфу, материал мог попасть в Сеть в результате хакерской атаки на мобильный телефон знаменитой телеведущей. К присланному архиву неизвестные прикрепили сообщение, в котором говорится, что в ближайшее время они собираются распространить содержимое компромата.

Все подробности и шокирующем секс-видео и интимной переписке звезды "Дома-2" читайте в материале Лайфа "Цена несчастья Ольги Бузовой"


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 141 2 3 »
avatar
1 tylia722 • 14:25, 02.12.2016
Омерзительно все это. Напоминает подглядывание в замочную скважину за интимом соседей , старого , пускающего слюни старика.
avatar
2 Галька • 14:39, 02.12.2016
ничего страшного, Бузова любительница пообсуждать чужую интимную жизнь. Со смаком комментирует. Может, теперь поймет, что неприятно, когда то, что хочешь скрыть, становится известно всем
avatar
3 Bonjuk • 14:55, 02.12.2016
*2, Галька, глобально Вы абсолютно правы!:-)
Но на хомяков это не распространяется! Они СОЗНАТЕЛЬНО идут на дурку ИМЕННО для того, чтобы обсуждали их интимную жизнь boy boy boy
К дуробузовой у меня сочувствия нет, как говорится - за что боролась...но в этой ситуации полностью согласна с tylia!
avatar
4 tylia722 • 15:04, 02.12.2016
Не надо путать проектную и личную жизнь , Работа , именно работа, Бузовой состоит , в том числе , и в обсуждении интимной жизни участников проекта , которые в курсе того что на проекте главным является обсуждение всего и всех и идут на это добровольно. Другое дело интимная жизнь за периметром-она не должна становиться достоянием хакеров , захочет сама Бузова об этом рассказать. , её личное дело , а исподтишка лезть в чужую жизнь-мерзость и низость.
avatar
5 gala11@listru • 15:16, 02.12.2016
Посмотрела,почитала, еще раз убедилась,что Бузова непроходимая тупица!!! boy
1-5 6-10 11-14
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд