MENU
» » 2016 » Декабрь » 1 » Телевидение дороже мужа, Афромать?
13:13

Телевидение дороже мужа, Афромать?

попытке с очередным скандалом попасть на экраны в семье Гобозовых рассказала Шпилька. К неудачливым бывшим участникам дома 2 в этом случае добавилась Татьяна Владимировна Африкантова. Не только не дождалась на съемках новообретенную подругу Ольгу Васильевну, но и весь процесс подробно транслировала в «перископе». Под занавес выяснилось, что пока Афромать строила из себя «звезду телевидения», супруг оказался в реанимации. Телевидение дороже мужа, Афромать?

Пока ничего не известно о реакции на эту печальную новость Марины Африкантовой. Но, вспоминая историю с дедушкой, доведенным до сердечного приступа, удивляться не стоит.

Передачу сняли, на ходу поменяв тему, опять Степана Менщикова обсуждать в истории с его отцом будут. Татьяна Владимировна только успела сыграть роль возмущенной отсутствием заботы по уходу за больным отцом – бац, и необходимо самой за Александром ухаживать.

Опять «знак свыше»?

То ли бумеранг прилетел, то ли плоды своего увлечения телевизионными съемками пожинает? Африкантову-мужу – скорейшего выздоровления, и отказа от навязанных супругой диет, которыми она все соцсети забросала.

Неужели возможность показаться в очередном скандальном шоу дороже, чем здоровье мужа и отца твоих детей? Похоже, что увлечение ролью «телезвезды» играет уже трагическую мелодию в жизни семьи Африкантовых? Остановится ли Татьяна Владимировна, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 15:06, 01.12.2016
ТВАрюга 1 0dde7c0eee32 boy
avatar
2 vfvf • 16:12, 01.12.2016
Да плевать ей на всех,Маринка-копия ее.
avatar
3 Антонида • 00:36, 02.12.2016
П.2, согласна. Плевать и на бедную кошку, которая только от травм отошла, а она ее в мороз на балконе держит, чтобы не мешала в сетях вещать, плевать на мужа, на бедного отца, которого опозорила. И, да, Марина пошла в мамашу своим равнодушием к окружающим.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд