MENU
» » 2016 » Ноябрь » 30 » Новый кумир молодежи — Мексика?
18:10

Новый кумир молодежи — Мексика?

За годы существования телепроекта дом 2, менялись участники и время вещания, взрослела вместе с ними и телеаудитория. Если тридцатилетние ориентировались на успехи Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, то двадцатилетние смотрят на ровесников на экранах. Самой эпатажной и вызывающей неоднозначные отклики из участников сейшельской эпопеи, стала Марина Мексика, которая не только получила статус ведущей сейшельских новостей, но и обложку домовского глянца.

Сленг и разукрашенное тату тело, размахивание руками и полное пренебрежение к мнению других — отличительная черта этой девицы. Для её раскрутки не только подключили «старожилов» реалити-шоу, но и появились слухи о возможном продолжении истории с Александром Задойновым, о чем писала Шпилька на шлоке.

Дешевая популярность — это все, что нужно

Не надо учиться, не стоит забивать себе голову лишними знаниями, следует идти в ночной клуб, завести таких же подруг — и удача сама найдет тебя. Попадешь на телепроект дом 2 — можно крушить все подряд, главное, четко знать, что дешевая популярность — это все, что тебе нужно.

Чем больше скандальности — тем больше внимания и рекламы, и доходов, естественно. Изначально было ясно, что появилась Марина Черкасова на Сейшелах не случайно, «засланный казачок» предназначен был не только для борьбы за миллион, но и для дальнейшей раскрутки. Нашли нового кумира для молодежи? Или просто покровитель очень попросил?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 19:54, 30.11.2016
Боже упаси от такого кумира! Безбашенная овца!
avatar
2 Verywell • 23:39, 30.11.2016
Да понятно, что эта шелупонь обслуживает кого-то из руководства дурки, иначе никак не объяснить, за какие заслуги немытую расписную мартышку и в ведущие пропихнули, и на обложке напечатали, и на Сейшелы опять отдыхать повезли. Рассекретили бы хоть, у кого из кукловодов настолько дурной вкус, что он на Маугли позарился. 1720828
avatar
3 Свет • 10:53, 01.12.2016
Драная шалава boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд