MENU
» » 2016 » Ноябрь » 30 » Дневной эфир 30.11.2016. Краткое содержание.
12:09

Дневной эфир 30.11.2016. Краткое содержание.

Иван Барзиков посоветовал Лизе Полыгаловой присмотреться на поляне, кроме Дениса, еще к Диме Лукину. Лиза ответила, что точно выбрала Дениса, Глеб на нее не обижается. Полыгалова объяснила Ване, что на острове Глеб начал напирать на нее, она испугалась, ей было неприятно от его объятий и поцелуев. Ваня принял общение Лизы и ее улыбки в его сторону за флирт. Полыгалова заявила, что всегда так общается и это не означает, что Барзиков ей нравится. Полыгаловой в коллективе особо никто не верит. Гозиас считает, что Лиза настаивала на том, чтобы Глеб подал на развод, потом отказалась, Денис Лизе то нужен, то не нужен. Лиза уверена, что построит отношения с Денисом, а Гозиас с Харитоновой считают, что Денису не нужна Лиза.
   Илья Яббаров и Катя поговорили о предстоящей поездке в Саранск. Илья сказал, что пока у него нет работы, но в скором времени ее ему обещают. Катя поняла, что с их бюджетом все плохо, но ей все равно важно знать, что Илья подарит ей на праздники. Илья ответил, что ведро конфет. Кауфман это не устраивает, и она предложила уменьшить траты, она поедет в Саранск одна, поживет дома, а для Ильи нужен билет туда, обратно и еще гостиница. Илья предложил все же съездить вместе, а новый год встретить на поляне. Кате хочется сменить обстановку на праздник и она готова отмечать без Ильи. Яббаров объяснил, что он не олигарх. Илья купил Кате вещей на 70 тысяч рублей и рассказал Чуеву, что Катя даже не спросила, может что-то купить нужно ему. Илья отпрашивал Катю у ведущих, чтобы она могла решить вопросы с учебой, с разводом, хотел поехать с ней, разговаривал по телефону с Катиной мамой, а она теперь решила сэкономить на его билете. Катя считает, что Яббаров должен создать ей комфортные условия, если он ее любит, так как нет ничего важнее, чем ее комфорт.
   Саша Гозиас плакала после конфликта с Костей. Харитонова считает, что Косте нужно быть внимательней, так как у Саши проблемы в семье. Гозиас сказала своему парню, что ей катастрофически не хватает внимания, Костя лучше играет с собакой, нежели общается с ней. Саша рассказала Ване, что извинилась перед Костей за маты, а внимание тогда он будет получать другим способом. Костя злится, что Саша все утро его цепляет, маты в его отношении он считает недопустимыми и попытался заставить Гозиас перестать говорить и слушать его. Костя сильно схватил Гозиас за руку.
   Валера на кухне в компании Марины Тристановны размышлял, что будет, когда они с Татой уйдут с проекта, придет он с работы, а дома грязно. Валера планирует взять квартиру побольше, чтобы была отдельная комната для его кабинета, и он не будет никого туда впускать, чтобы было чисто. Мама Таты рассказала, что когда вышла замуж не умела готовить и переживала по этому поводу, потом научилась. Валера ответил, что у Марины Тристановны было желание, у Таты его нет, она лежи целыми днями. Тата вышла на предвариловке, сказала, что любви нет, и пошла к одиночкам. Валера принес Тате свежевыжатый сок, Тата заявила парню, что он все делает на показуху, цветы ей не дарит, ему сложно дойти до админов и взять в холодильнике готовые цветы.

Главное за день:

  • Лиза Полыгалова хочет построить отношения с Денисом.
  •  Катя с целью экономии денег хочет ехать в Саранск одна без Ильи.
  •  Тата обижена на Валеру.
  •  Гозиас не хватает внимания Кости.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд