MENU
» » 2016 » Ноябрь » 29 » Переизбыток ведущих на доме 2?
17:23

Переизбыток ведущих на доме 2?

Успех Ольги Бузовой и Ксении Бородиной, которые сумели очень хорошо воспользоваться своей популярностью в качестве ведущих скандального телепроекта дом 2, не дает спокойно спать бывшим и действующим участникам реалити-шоу. Еще бы, дамочки попали в число признанных кумиров и заработали немалые суммы на своих поклонниках.


Более года держали в каком-то непонятном статусе со-ведущего Влада Кадони, который в конце концов стал первым мужчиной — ведущим телепроекта дом 2. Да и то потому. что мог уйти на другой телеканал, так как рабочий график слишком напряженным складывался. Да и замену ему найти сложно.



Зато теперь ведущими на доме 2 стали Екатерина Старикова и Катя Жужа, Марина Мексика и Мадина Кузаева, Никита Кузнецов и все «бывшие» участники, которые в этой роли пребывают на «прямых эфирах», включая Наталью Варвину. Переизбыток ведущих на доме 2?


Кто профессионал?


Еще какой, не только количественный, но и качественный. Половина из них имеет дефекты дикции, не умеют вести диалог, выслушать собеседника, пытаются не столько донести информацию, сколько показать собственную значимость за счет других. Зато с гордостью теперь считают себя «телеведущими», хотя проваливают все попытки стать таковыми на других каналах или в других программах ТНТ.


А кого из всех этих «ведущих» вы считаете действительно интересными в данном качестве? Кто справляется с обязанностями, а кто просто засоряет эфир?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 17:38, 29.11.2016
Только Бородину.
avatar
2 фрося • 18:24, 29.11.2016
какие профессиональные ведущие могут быть в непрофессиональной передаче бордель " Дом 2"??????????
avatar
3 фрося • 18:26, 29.11.2016
отвечаю ....профессиональной ведущей считаю Собчак ... Бородина была неплохим ей помощником !!!! b7
avatar
4 Куркума • 19:29, 29.11.2016
Практически без разницы, все ведущие теперь из хомяков, а это чревато, не могут они подняться над ситуацией, вести отстраненно... Бузовой удается, т. к. Осле все по барабану, кроме нее самой 1720828 Кадоний весело ведет, но скатывается на стёб над участниками и маленькие межличностные разборки... хомяки хоть и хомяки, но тоже люди, а ведущий должен быть выше, а это у него не получается 1720828 Бородина из всех нормальнее, не была хомяком, но неравнодушна к ним... подтверждение тому Каримов и Терехин 1720828
avatar
5 gala11@listru • 21:20, 29.11.2016
Только Кадони!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд