MENU
» » 2016 » Ноябрь » 29 » Где мужик Харитоновой?
13:12

Где мужик Харитоновой?

Таким вопросом в эфире задалась сама Александра Харитонова. Ведь лежит на диване, жалуется на отсутствие личной жизни, а рейтинги растут, по её словам. Озвучила свои мечты о мужчине постарше, явно состоятельном, да еще и с весомыми словами (и кошельком). Только такие не приходят на телепроект дом, где собрались должники, гопники, непризнанные певцы или просто лентяи, у которых жизнь за периметром не сложилась.

При этом где-то бродит по поляне парень, который к ней пришел, опять будет «мясом для голосования», ведь явно запросам Харитоновой не соответствует. Потому и монолог о несбывшихся ожиданиях озвучивает Харитонова? В «театре бабы Фисы» возвращение к старому сюжету со слезами или просто новую прическу и макияж надо было с утра «выгулять»? Где мужик Харитоновой? В мечтах и иллюзиях, в ожидании даже не принца, а короля, к очередной «принцеждалке» не спешащего.

Иные проблемы волнуют мужчин?

Пока Александра с утра мучается собственной неудовлетворенностью, все остальные, в том числе и так желаемые «мужики» отправляются по делам, планируют день и явно посмеялись бы над её проблемами. Не пора бы бросить пустые мечты и вернуться в нормальную жизнь? Или ожидание вожделенного мужика на телепроекте дом 2 – цель и смысл жизни Харитоновой?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 s_cv • 23:24, 29.11.2016
Пустышка
avatar
2 Антонида • 00:50, 30.11.2016
Проектный "мужики" ей явно не нужны, думаю, она, несмотря на возраст, просто не готова к серьезным отношениям.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд