MENU
» » 2016 » Ноябрь » 29 » Остров любви 29.11.2016. Краткое содержание.
12:21

Остров любви 29.11.2016. Краткое содержание.

Лиза Кордобовская перед отправкой в аэропорт оставила записку с признанием в любви Олегу Бурханову, в которой она сообщила, что она будет ждать его в Москве. Олег хотел позвонить девушке и остановить ее, что вызвало негодование у Алисы Огородовой. Алиса считает, что Лиза затеяла все это только ради того, чтобы о ней говорили после ее отъезда. Потом Алиса пожаловалась ребятам, что Олег к ней относится безразлично. Это очень расстраивает девушку.
   Алиса предложила Олегу сжечь открытку Лизы, чтобы поставить точку в этой истории. На тете с Ольгой Бузовой ребята заявили, что начнут отношения с чистого листа. Олег утверждает, что Алиса ему очень нужна. После этого Олег позволил Алисе порвать открытку Лизы.
   Мама Ксении Кижаевой против ее отношений с Глебом. Ксения рассказала об этом Глебу и сказала, что мнение мамы для нее важно. Ребята договорились не продолжать отношения дальше. Ксения Кижаевой позвонила маме, и мама в грубой форме объяснила дочери ее негативное отношение к Глебу.
   На тете с Никитой Кузнецовым Глеб сказал, что ему не везет с девушками, потому что он толстый. Глеб считает, что не мог удержать Лизу Полыгалову, но с Денисом у нее ничего не получится, т.к. тот, по мнению Глеба, является тюфяком. Глеб признал, что ему нужно заняться бракоразводным процессам, чтобы можно было далее свободно строить свою личную жизнь.
   Никита Кузнецов поставил черные метки служанок Анне Гаврилюк и Марии Ильиной. Никита объявил новое задание на неделю – Неделя тайных желаний. Невеста, которая проиграет будет выполнять тайные желания парней. Ника и Алиса проходили испытание по добыванию жемчужины из ящика с песком. Ника победила и отправится на свидание с Елисеем.

Главное за день:

  • Ксения Кижаева не будет продолжать строить отношения с Глебом.
  •  Черные Метки служанок получили Анна Гаврилюк и Мария Ильина.
  •  Новое задание на неделю - Неделя тайных желаний.
  •  В соревнованиях победила Ника Шукурова, это дало ей возможность поехать на свидание с Елисеем.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд