MENU
» » 2016 » Ноябрь » 29 » Дневной эфир 29.11.2016. Краткое содержание.
10:24

Дневной эфир 29.11.2016. Краткое содержание.

На поляну вернулись Гозиас и Костя, Саша ездила в Калининград к дочери, Костя побыл с Сашей пару дней и познакомился с родственниками своей девушки. Костя рассказал, что Саша не самая большая бунтарка в семье, есть еще сестра.
   Тата временно покинула поляну, отправилась домой немного успокоиться после вчерашнего скандала. Майя рассказала Харитоновой, что Тата вчера поругалась с Валерой и мамой, чихвостила ее и Ирину Михайловну, хотя договаривались друг друга не задевать. Яббаров не оправдывает Валеру, который посла будущую тещу за то, что она поддержала дочь и сказала, что Валера неправ. Гозиас считает это бумерангом, Тата послала Ирину Михайловну, теперь Валера Марину Тристановну. Мама Таты заявила, что нельзя издеваться над беременной девочкой, писать плакат, что Тата злая собака, а Валера должен защищать, а он говорит, что это женские разборки и не хочет вмешиваться. Гозиас похвалила Валеру за то, что он просто убрал плакат, так как это была провокация, и Ирина Михайловна ждала реакции. Марина Тристановна объяснила Харитоновой, что Тата веселая, интересная, озорная, сейчас ей тяжело, ей нужно помочь, а не говорить, что она такая сякая, плохая и мужик от нее уйдет, она итак этого боится. Мама хочет, чтобы Тата и Валера разобрались с проблемами вдвоем и меньше это выносили на публику. Марина Тристановна призналась, что всегда командовала, приказывала и может не тем тоном разговаривала с Валерой, но она ценит то, что он изменился, и хотела бы, чтобы парень шел до конца. Харитонова считает, что Валера не простил Тату за измену, и только беременность удержала его от расставания с Татой. В общий дом пришел Валера, попросил больше не обсуждать тему, когда мама Майи назвала Тату полоумной, так тема закрыта, все поговорили и извинились. В VIP доме Валера призвал Тату и ее маму ни с кем не ругаться, чтобы они не желали никому зла, шли на примирение, извинялись, если кого-то обидели. Мама согласилась, Тата промолчала.
   Андрей Чуев раскритиковал очередную картину Марины, где она нарисовала дома. Андрей сказал, что это скворечники для тех, у кого с баблом непорядок, вот он бы нарисовал лучше. Марина уверена в том, что продаст и эту картину за большую сумму, чем пионы.
   Андрей Назаров пытается строить отношения с Элен и ревнует девушку, которая переписывалась с Олегом Бурхановым. Элен решила парню устроить романтик и хотела бы, чтобы Яббаров привел его на романтик в наручниках или связанным и привязанным к стулу. Элен хочет выяснить, как им дальше жить и если Андрей будет злиться и кричать на нее, она уйдет и оставит его привязанным подумать. Андрею нравится Ирина Пинчук, а Элен он считает дерзкой и развратной.
   Майя хотела бы нормальных отношений на проекте, но строить отношения у нее не получается. Майя признала, что кидалась в омут с головой, теперь не хочет повторять своих ошибок. Мама предложила устроить кастинг.
   Денис Баранов ждет приезда Полыгаловой. Бузова спросила парня, не боится ли он оказаться на месте Глеба. Денис ответил, что у Глеба были высокие ставки, он подал на развод, отправился за тысячи километров, он же на поляне, свободный парень, если со стороны Лизы игра, он ничего не потеряет, если ее отношение искреннее, то только приобретет. Денис дает Лизе второй шанс и считает, что это достаточно, встречать е с цветами он не будет.
   Олег Бурханов попытался остановить от отъезда Лизу Кордобовскую. Лиза отправила Олегу какое-то послание, что изменило его отношение к ней. Парень захотел пообщаться с Лизой и узнать ее лучше.

Главное за день:

  • Гозиас и Костя вернулись на поляну.
  •  Валера призвал своих женщин к миру и жизни без скандалов.
  •  Марина пишет очередную картину.
  •  Элен хочет порадовать Андрея Назарова свиданием.
  •  Денис ждет приезда Лизы Полыгаловой.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд