MENU
» » 2016 » Ноябрь » 29 » Ночной эфир Дом 2 за 29 ноября - Краткое содержание
07:05

Ночной эфир Дом 2 за 29 ноября - Краткое содержание

Тата Абрамсон вечером в очередной раз устроила скандал, когда Кадони пытался примирить семью Донцовых с семьей Абрамсон. Тата жестикулировала руками, и мама сравнила ее поведение с поведением Валеры. Валера возмутился, сказал, что это камень в его огород, это не его поведение, а дебильное воспитание Марины Тристановны, мама наплевала на дочь, когда Тата была маленькой, а теперь не может справиться с ней. Валера назвал маму глупой женщиной, если она переводит на него то, что не может сделать сама, Марина Тристановна сама его задела. Тата начала кричать еще больше, что они не семья, Валеру знать, не знают и пусть он живет сам, предатель и сволочь. Блюменкранц со злости схватил стул и начал бить им об пол. Марина Тристановна спустилась на кухню с желанием успокоить зятя, но Валера не понял ее добрых намерений и послал маму. Тата в комнате успокоилась и спросила маму, что ей делать, Валера злой человек. Мама вспомнила, что Тата пришла на проект веселой и позитивной, а сейчас стала нервной и не справляется с ситуацией. Валера переживает из-за того, что ему постоянно говорят, что он неправ, он заботится о Тате, делает все для ее комфорта и для комфорта мамы, носится между ними и врачом. Мама сказала Тате, что раз она выбрала такого мужчину, нужно терпеть. Тата предложила игнор, но мама не согласна. В кухне отдельно от дочери, Марина Тристановна расплакалась и поделилась с Ириной Михайловной, что хотела обнять Валеру, успокоить, а он ее послал, говорит о том, что она плохо воспитала Тату, а сам ведет себя невоспитанно. Мама хотела донести до парня информацию, что Тата в нем не уверена, из-за этого срывается. Марина Тристановна считает, что семейные секреты Валере доверить будет нельзя, так как он вспыльчивый, взрывается и во что это выльется, неизвестно. Блюменкрац в VIP доме поделился с Яббаровым, что рвет пятую точку, чтобы успокоить четырех неугомонных женщин, что-то им объясняет и он же во всем виноват.
   Лиза Полыгалова распрощалась с Глебом. Глеб сказал, что не держит на Лизу зла, не считает, что она им воспользовалась, единственное, в чем обманула, так это с перепиской с Денисом, это неприятно, но они будут нормально общаться. Юля поговорила с Олегом и сказала, что оставляет его Алисе, если пара с Алисой у Олега не сложится, то пусть пишет ей. Юля не верит в пару Олега с Алисой, и голосовать за них не будет.

Главное за день:

  • Валера разругался с мамой Таты.
  •  Лиза попрощалась с Глебом, а Юля с Олегом.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд