MENU
» » 2016 » Ноябрь » 28 » Редакция - На «ДОМ-2» пришел рыцарь из «Битвы экстрасенсов»
18:36

Редакция - На «ДОМ-2» пришел рыцарь из «Битвы экстрасенсов»

Экстрасенсы тоже люди, экстрасенсы тоже любят :) А точнее, ищут свою любовь! Один из самых ярких молодых участников 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Денис Высоцкий несколько дней назад пришел на телепроект «ДОМ-2». Талантливый рыцарь Ордена Тамплиеров признался, что Майя Донцова понравилась ему еще до личной встречи – он увидел ее на телеэкране и сразу захотел познакомиться с девушкой.
«Я очень люблю ТНТ и однажды случайно увидел на экране Майю Донцову, буквально за несколько дней до того, как покинул «Битву экстрасенсов». Она мне сразу понравилась, у меня появилось желание познакомиться с этой девушкой поближе. Я решил пойти на кастинг «ДОМа-2», открыто заявил, что иду к Майе, и вот я на Поляне. Пока не хочу загадывать, как все будет складываться, я присматриваюсь», - рассказал Денис Высоцкий.
А Майе Донцовой остается только позавидовать: не каждый день на «ДОМ-2» приходят настоящие рыцари!
«Да, я действительно, принадлежу к Ордену Тамплиеров. Но не надо думать, что мы все еще находимся в Средневековье. Люди, принадлежащие к Ордену, достаточно современных взглядов и занимают высокое положение. Но при этом идти своим путем и принимать участие в телепроектах нам не запрещается. У каждого всегда есть выбор!», - отметил Денис.
Сегодня Майя и Денис объявили себя парой и скрепили заявление поцелуем.
P.S. Утром Донцова по секрету высказала свои подозрения подругам в женской спальне: Майе кажется, что Денис Высоцкий приворожил ее. Следите за развитием событий каждый день в эфире «ДОМ-2» на ТНТ!




подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 bot • 23:00, 28.11.2016
верим ,че b4
увидел и влюбился b4
как проходной билет -идеально.
даже заселится сразу.
avatar
2 Антонида • 00:31, 29.11.2016
Блииин)))) Влюбился в Майю b6 Как же надоели эти ходоки с шоу на шоу.
avatar
3 Антонида • 00:33, 29.11.2016
Не дочитала - он оказывается еще и тамплиер b4 Не, это нечто! Я много читала про это орден, нет слов....
avatar
4 Catin-Ca • 02:39, 29.11.2016
Приворожил Майю b4 Что там ворожить, Майка на каждого и без ворожбы готова запрыгнуть.
avatar
5 gala11@listru • 12:12, 29.11.2016
Теперь шепелявая уйдет?? Дочь привороженная b4 b4 мамашку за ворота!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд