MENU
» » 2016 » Ноябрь » 28 » Неужели ждут отчима Донцовы?
17:23

Неужели ждут отчима Донцовы?

Сценарии событий на телепроекте дом 2 настолько легко просчитываются, что даже скучно от их исполнения. Ссора между семейством Донцовых и Абрамсон предусмотрена была с момента появления Марины Тристановны на поляне. Только скандал должен был быть непременно с участием старшего поколения, а получился (как всегда) — с беременной Татой.

Не идут на пользу Ирине Михайловне уколы красоты, явно становится похожа внешне на перекошенную Афромать после процедур. Оправдать себя и собственную дочь решили, пригласив еще и отчима. Чем интересны ссоры на поляне – да в пылу скандалов проговариваются о том, что в планах таится. Сценарий появления еще одного из клана Донцовых явно готовили еще во времена актера Максима Локотькова. Когда тот сбежал, пришлось планы менять, лезть на экран любыми способами.

Слухи с основаниями?

Оправдания Майи, что она в кровати прыгала, будучи каждый раз в отношениях, натолкнули на мысль, что слухи в интернете о её беременности от Барзикова явно имеют почву под собой. Поскольку Ваня тогда был нужен на Сейшелах, заключили договор о прерывании беременности и подключили маман Донцову. Вот и объяснение её наличию на поляне, и нападкам на беременную Тату, и так и не появившимся в эфире фрагментам ток-шоу с участием других парней.

Лукавит Ирина Михайловна, что комментарии в свой адрес не читает, лукавит. Просто там ни одного одобрительного или нейтрального нет. Интересно, а у кого-нибудь найдутся добрые слова в адрес матери и дочери Донцовых?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд