MENU
» » 2016 » Ноябрь » 28 » Собачьи бои!)
16:07

Собачьи бои!)

Я очень люблю собак! Ну прям очень!... Но до смерти боюсь, когда сбившись в стаю, они атакуют! Это страшно и опасно!)

Вчера я увидела это действо на экране в вечернем. Собаки были упитанные (некоторые даже очень), вылинявшие, сытые до отрыжек и даже дело было в тепле, но были они безродные, глупые, жадные и с вечной течкой - а потому злющие! Своры было две, и для удобства зрителя были даже подобраны две масти - светлая и темная, причем одна из свор импортная, поэтому лающая с иностранным прононсом! Болеть за наших тоже не хотелось, т.к. обе своры были мерзки...((( Собаки были разновозрастные, что придавало особую перчинку схватке!

Еле дождавшись команды "Фас!" (т.е."Мотор!"), молодая темная СУ-КА, задрав голову и громко залаяв, пошла в атаку. Не смолчала и противоборствующая сторона. Особо отличалась старая СУ-КА светлого окраса, видавшая виды и побывавшая во многих схватках, чему доказательство кривая пасть. Она кривилась и летела слюна, и отнюдь не от чищенных ею цитрусовых, от злобы и ненависти! Ей заливисто подгавкивала СУ-ЧКА молодая (или не очень, т.к. трудно определить по вечнонедовольной морде возраст). Светлые, находясь на возвышении, лихо проехались по незапланированной вязке темных, чем вызвали гнев и лай переходивший в истерику и вой у последних. Темные же отдышавшись, обвинили светлых в неразборчивости в кобелях, и что старая задирала хвост перед кобельком молодой! Тут уж взвились светлые!..

В общем, лай, визг и желание вцепиться в глотку врага полная! Но команды от кинологов на бой сегодня не поступало, и животный страх за то, что цепь укоротят, а миску не придвинут, крепко держало СУ-К на воображаемых поводках! Правда, вернувшись в будку, темная СУ-ЧКА таки покусала своего кобелька за то,ч то вязатся вяжется, а за неё лаять не бегает!

Вот такая поучительная история из разряда "В мире животных" нам была показана! Спасибо "кинологам", было чертовски интересно! А главное, что во время съемок ни одно животное не пострадало! Пора их кормить! Заработали!
Натан 70, подборка Гнезда Пересмешника

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:29, 29.11.2016
Четыре мерзких тетки загадили все эфиры!!! boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд