MENU
» » 2016 » Ноябрь » 28 » Вместо ворот и Майю полюбишь?
14:20

Вместо ворот и Майю полюбишь?

Каждый раз, как только приближается мужское голосование, или даже женское, ведь последний раз только два голоса отделяли его от выхода с поляны дома 2, завязывает отношения с Майей Донцовой Денис Баранов. При этом постоянно пытается оправдаться в соцсетях. То у него нет к ней никаких чувств, то они вдруг вспыхивают в самых неподходящих местах, например, в бассейне или «лесочке».

Так мечтавший о Сейшелах, Денис вынужден ради участия в реалити-шоу, доказывать, что в этот раз уж точно возлюбил никому не нужную Донцову. Ситуацию для него усугубляет наличие на поляне дома 2 мамы, Ирины Михайловны, которая жаждет дочь пристроить и сама подольше задержаться. Вместо ворот и Майю полюбишь? Особенно, когда конкуренты в наличии имеются, и новые мужские приходы на горизонте маячат.

Кадони интригует?

Вон, Влад Кадони интригует, что еще один участник последней «Битвы экстрасенсов» на поляну пришел, Денис Высоцкий. Что остается делать Денису Баранову в таком положении? Соглашаться на то, что уже разжевали и в рот положили. Только глотать надо молча — все и так понимают, что договорились удержаться на телепроекте дом 2 хоть таким способом.Или все таки вещи собирать?

Или кто-то верит, что чувства к Майе вдруг в Денисе просыпаются перед голосованием, и затухают моментально после его окончания? Надолго ли влюблен в этот раз?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
-4
1 gala11@listru • 14:36, 28.11.2016
Задолбали пацана : на тебе Боже, шо мэни не гоже???Ну не нравятся ему эти колоды с поляны, хочет на острова - отправьте ! Пацан симпатяга и уж лучше ишака, вот и замените ,но не стоит этого симпотягу гнать!!
avatar
2 gold • 17:00, 28.11.2016
Майя выглядит старше своих лет...Факт! Абсолютно несимпатичная, отталкивающая нижняя челюсть , с продольной "вмятиной" на подбородке вообще жесть ... boy
avatar
3 Антонида • 00:25, 29.11.2016
Тухляк. Причем все - и Донцовы, и Денис.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд