MENU
» » 2016 » Ноябрь » 28 » Дневной эфир 28.11.2016. Краткое содержание.
12:28

Дневной эфир 28.11.2016. Краткое содержание.

Элен Каминская рассказала девочкам о своей переписке с Олегом Бурхановым. Олег прислал ей ее фото с телефоном, потом картинку с цветами и написал, что соскучился, потом еще фото и подпись, что он всегда рядом. Из-за этой переписки Элен поругалась с Андреем, ее парень разозлился и свалил ее на пол. Кадони на тете заявил Бурханову, что Олег переписывается с девочками первого сезона, второго и еще с поляной. Олег ответил, что Элен пишет ему первая. Андрей Назаров видел эти переписки и предупредил Олега, что если с Элен будет он в отношениях, то Олег с ней переписываться не будет. Кадони напомнил Олегу, что он жених на Острове и должен строить там отношения, а если невесты ему не нравятся, то пусть отправляется на поляну. Олег объяснил, что у него развиваются отношения с Алисой. Кадони посоветовал не лезть в пары на поляне и не кадриться к чужим девушкам.
   Катя Кауфман недовольна тем, что Яббаров не хочет тратить на нее деньги и довела до парня свою теорию траты денег. Катя считает, что если потратить все деньги, то кошелек восполнится снова, на смену потраченных денег, придут новые, «деньги хотят служить во благо, а не сидеть без дела». Катя пообщалась с подругой из Саранска, которая сообщила, что присмотрела себе платье на праздники стоимостью 15 тысяч и приглашает Катю в Саранск на новый год. Яббаров сказал Алисе, что вместо того, чтобы тратить 157 тысяч на новогоднюю ночь, лучше слетать в январе в Дубай.
   Майя рассказала в женской спальне, что какая-то девушка написала в соцсети, что была в клубе, где отдыхали Ира Пинчук с Сашей Платоновой, а потом эта девушка написала Ване, что Ира была в неадекватном состоянии от переизбытка виноградного сока. Майя высказала предположение, что либо Ваня следит за Ирой, либо с той девушкой проводит время. Ваня попытался поговорить с Ирой, но девушка с бывшим парнем общаться не хочет.
   Андрей Чуев требует с Марины 11 тысяч рублей, это разница между ценой, которую просила Марина за картину и ценой, за которую ее вчера продали на лобном месте. Марина готова была продать произведение за 44 тысячи, продали за 55 и этому поспособствовал Чуев на лобном месте. Свое недовольство творчеством Марины, Андрей объяснил, как рекламную стратегию. На тете Чуев объяснил Кадони, что Марина продала бы картину за 44 тысячи, а он подсуетился и получил 55, 11 тысяч это была бы упущенная выгода, она положена ему по справедливости.
   Участники утром узнали, что Глеб провел ночь с Ксюшей. Валера сказал Денису, что у Дениса теперь все карты. Денис считает, что Глеб поступил правильно, так было и нужно. Денис теперь ждет приезда Лизы и ее первого шага по отношению к нему, парень не верит Полыгаловой и считает, что если он ей нужен, то она должна доказать свою симпатию к нему.
   Валера пытается доказать Тате, что не нужно каждый день скандалить с участниками, в частности с Майей и Ириной Михайловной. Марина Тристановна на стороне дочери. Позиция мамы по отношению к зятю, что Валера не отстаивает интересы Таты, во всем происходящем виноват Валера, так как Тата в нем не уверена, поэтому нервничает и психует. Тата недовольна тем, что Валера не пришел ей на помощь, когда она ссорилась с Ириной Михайловной. Валера нервничает и поругался с девушкой и ее мамой.

Главное за день:

  • Олег Бурханов переписывается с Элен.
  •  Яббаров не хочет тратить деньги на Катю и празднование нового года.
  •  Чуев потребовал с Марины 11 тысяч от продажи картины.
  •  Глеб ночевал с Ксюшей.
  •  Валера поругался с Татой и ее мамой.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд