MENU
» » 2016 » Ноябрь » 28 » Вечерний эфир Дом 2 за 28.11.16 - Краткое содержание
08:15

Вечерний эфир Дом 2 за 28.11.16 - Краткое содержание

Сегодня на поляну приехал Андрей Черкасов и нашел Марине Африкантовой покупателя на ее картину с сиреневыми пионами на желтом фоне. Черкасов на лобном месте сказал, что находясь на отдыхе, узнал, что Чуев выкидывает картину Марины в снег, Марине нравится рисовать и нужно поддерживать молодые таланты. Черкасов напомнил, что Чуев после покупки картины должен извиниться перед Мариной. Черкасов вручил Африкантовой 55 тысяч за ее «сиреневые пельмени». Чуев принес картину и даже стал перед Мариной на колени. На деньги от продажи Андрей Чуев не претендует и рад за свою девушку, что ее творчество кто-то оценил.
   Яббаров и Катя Кауфман подсчитали затраты на новогодние праздники. Илья с Катей собираются сходить в ресторан на новогоднюю ночь 40 тысяч, для похода в ресторан купить Кате платье 12 тысяч, клатч 7 тысяч, сапоги 18 тысяч, белье и подарок 30 тысяч, подарки родителям 10 тысяч, билеты на самолет в Саранск для Кати 16 тысяч, алименты Ильи ребенку 35 тысяч. В общем, вышло 233 тысячи рублей. Чуев предложил снизить затраты и поехать в Саранск на поезде, купе стоит 1766 рублей.
   Тата Абрамсон разругалась с Майей и ее мамой. Девушки долго кричали друг на друга, оскорбляли друг друга. Тата назвала Майю ш и б, Ирина Михайловна в ответ заявила Тате, что она такая же и еще залетела. Тата в истерике позвала на помощь Валеру, тот был в душе, конфликта не слушал, сути не понял и на истерические крики Таты попросил ее прекратить истерику, используя нецензурные выражения. Тата обиделась, так как ждала от парня защиты, разнесла комнату, побила дверь и хотела покинуть проект, бросив Валеру. Мама поддержала Тату и считает, что будущий зять Валера должен защищать Тату. Валера поговорил с Ириной Михайловной, та ответила, что Тата начала первой ссору. Ксения Бородина поругала Ирину Михайловну, Черкасов заявил маме Майи, что нельзя говорить беременной женщине такие слова, как залетела.
   Лиза Полыгалова на Острове поняла, что не может обниматься и целоваться с Глебом, он не привлекает ее внешне и физически ее к нему не тянет. Лиза объяснила, что ей приятно общаться с Глебом, он ей нравится, но физического притяжения нет, близости в будущем у них не получится, она не сможет заняться с ним «волшебством». Глеб ответил, что жаль, что так произошло, Лиза ему нравится по-прежнему. Барзиков заявил Жемчугову, что у него была идеальная жена и ее нужно вернуть. Глеб не согласился с определением «идеальная». Полыгалова на поляне общалась с Денисом и переписывается с ним. Ксения Бородина предложила Лизу вернуть на поляну к Денису. Лиза сказала, что хочет на поляну, но не к Денису. Черкасов назвал поведение Лизы контрольным выстрелом в голову отношений Глеба и Оли.

Главное за день:

  • Андрей Черкасов нашел Марине покупателя на ее картину.
  •  По смете Кати Кауфман новогодние праздники буду стоить Илье 233 тысячи.
  •  Тата Абрамсон устроила истерику после ссоры с Майей и ее мамой.
  •  Глеб не привлекает Лизу физически.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд