MENU
» » 2016 » Ноябрь » 27 » Легко ли отпустить парня, Пинчук?
13:26

Легко ли отпустить парня, Пинчук?

Продолжается обсуждение расставания Ирины Пинчук и Ивана Барзикова. Пока в эфирах девушку обвиняют в этом разладе, а у Ольги Бузовой при этом тон прокурора, как будто сама не находится точно в такой же ситуации, в реальности Барзиков уже объявил себя парой с Лизой Полыгаловой. Легко ли отпустить парня, Пинчук?

Судя по новостям с поляны дома2, Ирина Пинчук даже на колени встала на лобном месте, упрашивая бывшего возлюбленного этого не делать.Очень желает вернуть Ваню? Все-таки для любой девушки, получить предложение руки и сердца, затем быть прилюдно униженной и брошенной, не только не приятно, но и нокаутирующий удар по самолюбию. Тем более, что выигрывает в этой битве за Барзикова та, которую ты один раз обставила.

Полыгалова станет прислугой?

Требовать от двадцатилетней девушки стать прислугой, предъявлять претензии по поводу и без него, и уйти к её сопернице – это так типично для отношений на телепроекте дом 2. Интересно, станет ли Барзиков теперь такие же требования обслуживать его в быту, предъявлять Елизавете Полыгаловой? Сомнительно, что она станет готовить, убирать и лелеять столь ценный приз, как Ваня Барзиков, ведь стал последней гаванью в череде остальных.

Не сдержалась Иришка-улыбака? Или у неё остались другие чувства к Барзикову, кроме ущемленного самолюбия, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 13:47, 27.11.2016
Было бы кого отпускать... Зачем унижаться перед ничтожеством.
avatar
2 Свет • 17:40, 27.11.2016
Может иза миллиона так унижается? b5
Пердун и пальца ее не стоит,такая мразь boy
avatar
3 Антонида • 23:41, 27.11.2016
Свет, они там так держаться за шоу. что в искренние чувства просто не верится ни разу. Пинчук не исключение, но, признаю, на Барзикова она подсела. Сдуру.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд