MENU
» » 2016 » Ноябрь » 27 » Александр Задойнов не явился в суд по делу об алиментах
12:10

Александр Задойнов не явился в суд по делу об алиментах

Экс-участника «Дома-2» обязали ежемесячно выделять средства на воспитание дочери. По словам Элины Камирен, которая вынуждена одна растить ребенка и оплачивать все необходимое, она лично известила отца девочки об удовлетворении ее иска.

Еще в сентябре Элина Камирен заявляла о намерении подать в суд на отца своей дочери, который не считал необходимым обеспечивать малышку. Экс-участница «Дома-2» тогда предупредила Александра Задойнова о том, что если ничего не изменится, ей придется потребовать положенные ей средства на воспитание ребенка в исковом заявлении. Судя по всему, за это время мужчина не попытался исправить ситуацию, и дело дошло до суда. Не так давно в Тюмени состоялось заседание по гражданскому делу о взыскании алиментов, но ответчик не явился. В конечном счете все требования Элины Камирен к бывшего возлюбленному были удовлетворены и без его присутствия.

В ближайшее время решение суда вступит в силу, и Александра Задойнова обяжут ежемесячно выделять средства для воспитания ребенка. В распоряжении «СтарХита» оказались бумаги, согласно которым молодой отец должен будет отдавать одну четвертую от своего дохода.

Напомним, ранее Элина Камирен подробно объясняла, почему решилась на столь радикальные меры, учитывая, что долгое время им с Александром Задойновым удавалось поддерживать дружеские отношения.

«Моему терпению пришел конец, – признавалась «СтарХиту» Элина. – Я не получаю от Саши ни копейки. Раньше терпела это, потому что понимала, что у него неоткуда взять деньги».

Все дело в том, что звезда реалити-шоу вынуждена самостоятельно оплачивать аренду жилья, покупку вещей для маленькой Сашеньки, продуктов, услуги няни и частный детский сад, куда не так давно стала ходить малышка. Одним словом, на плечи молодой мамы легли все заботы, потянуть которые одна она не в силах.

Сам же Александр Задойнов не раз заявлял, что пытается помогать бывшей гражданской жене и дочери, но у него нет постоянно источника заработка, а потому рассчитывать на стабильные выплаты с его стороны Камирен не стоит. Не так давно мужчина вернулся с Сейшельских островов, где проходили съемки первого сезона проекта «Дом-2. Остров любви» и, соответственно, перестал получать зарплату, положенную всем участникам реалити-шоу.



СтарХит



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 barsuchka • 12:42, 27.11.2016
была история, пришли приставы за алиментами, но нашли только три билета на автобус на основании чего и выписали алименты 30 руб. в месяц)
avatar
2 КАДО • 12:47, 27.11.2016
Мужчина, имеющий двух детей, платит 33% от общего заработка! Выходит Карякина малость обломается, будет получать не четверть от заработка, а 16 %! А если Задой сделает официальный анализ ДНК и того меньше!
avatar
3 korovik • 12:57, 27.11.2016
что это за выписки опять фальшивые? b4 b4
про 1/4 от зароботка)))))
Этак Эля скоро выписку из брачного контракта с принцом Уэльским выложит b4
А че ей,есть же 3 человека ,которые ей верят безоговорочно,вот она и несен пургу))))
avatar
4 irinap1963 • 13:38, 27.11.2016
с желанием задова трудиться и умением зарабатывать,бедолага эляизбрюсселя будет получать кукиш и даже без масла
с чем мы это недоразумение и поздравляем batl
avatar
5 дымсигарет • 14:25, 27.11.2016
Да уж, "озолотиться" Карякина на задовских алиментах. Совсем бабу, видать, приперло, если предполагаемые несколько тысяч ей погоду сделают.Придется ей к Рапе в ученицы пойти, все равно на большее Эльке ума не хватит, а дитенка кормить и одевать надо.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд