MENU
» » 2016 » Ноябрь » 27 » Вечерний эфир Дом 2 за 27.11.16 - Краткое содержание
07:41

Вечерний эфир Дом 2 за 27.11.16 - Краткое содержание

Ира Пинчук сегодня пожаловалась отцу на Ивана Барзикова. Ира сообщила паре, что у нее не получается расстаться с парнем нормально, Ваня много льет на нее грязи, унижает, оскорбляет, доказывает, что она неверная, что ее мужики на машинах забирали с гостиницы, ей все это неприятно. Ира попросила отца по-мужски поговорить с Ваней. Евгений позвонил Барзикову, обсудил с ним просьбу Иры и поведение Вани по отношению к Ире. Папа сказал, что Ваня взрослый, адекватный человек и не должен позволять себе лишнее.
   Ольга Бузова на тете спросила Полыгалову, уверена ли та в своем выборе и предложила Лизе представить себя на месте Ольги. Лиза говорила с Глебом на тему его семьи, и он отвечал ей, что если бы не было ее, то он поступал бы также. Лиза не считает себя в чем-то виноватой, Оля сама ушла из семьи. Бузова сообщила Лизе, что доверенность не оформлена, Глеб сказал так, чтобы расположить Лизу к себе. Лиза поделилась с Юлей, что ей сложно в 20 лет сталкиваться с такими проблемами и их решать. Лиза поговорила с Глебом, объяснила ему, что на поляне они флиртовали, игрались, была легкость, которая сейчас пропала, Глеб говорит о чувствах и все усложняет, она хочет, чтобы было все проще. Потом Полыгалова позвонила жене Глеба и та рассказала, что бракоразводный процесс начался и с Глебом они остались в хороших отношениях. На вопрос Лизы, пытается ли Глеб вернуть семью, Оля не ответила, сказала лишь, что последняя встреча прошла на позитиве. На лобном месте Кадони попытался выяснить, пара ли Лиза с Глебом и Лиза ответила, что не знает, они просто общаются Глебом, Глеб говорит одно, Оля другое, а кому верить, она не знает. Жемчугов попросил Лизу верить ему, сказал, что Лиза ему нравится, он будет добиваться ее расположения, он приехал на остров ради нее и сделает все, чтобы эта девушка была его. Яббаров заявил, что третий день у Лизы каменное лицо, ей пора признаться, что ни Ветер, ни семья Глеба ни в чем не виноваты, Лиза заигралась. Харитонова считает, что искры не пробежало, Лиза рвет парню душу и должна сказать Глебу правду. Кадони посоветовал Лизе подумать и, если она считает, что Глеб любит Олю, то Лизе нужно не лезть в эту историю, а если Лизе нужен Глеб, то пусть тогда она лечит те раны, что остались у Глеба от прошлых отношений.

Главное за день:

  • Ира Пинчук пожаловалась папе на Ваню.
  •  Лиза Полыгалова сегодня уже отказалась от пары с Глебом.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд