MENU
» » 2016 » Ноябрь » 26 » Кто следующий в послужном списке Лизы?
23:06

Кто следующий в послужном списке Лизы?

Елизавета Полыгалова оказалась далеко не такой простушкой, как казалась вначале. Оказывается, в девушке скрыт большой потенциал, правда направляет она его не в то русло. В первом сезоне Острова любви ее смело можно было назвать обычной «серой мышью», которая себя абсолютно никак не проявляла.
Во второй раз появившись на острове, была практически та же история, с той лишь разницей, что чувствовала Елизавета себя уже более уверенно. Судя по всему, это связано с тем, что уже тогда у нее был прописан сценарий на ближайшие несколько недель, вопрос только в том - кто написал для нее это сценарий? Орги или сами с усами? Оказалась хитрая штучка Полыгалова…

Хитрая штучка Полыгалова
В два счета охмурила Глеба Жемчугова, надавив ему на больной мозоль «невостребованность по жизни». С легкостью его кинула, как только история зашла слишком далеко и мужчина начал требовать тактильного контакта. Параллельно с Глебом охмуряла Дениса Баранова, видимо рассчитывая, что парня так же пришлют на Сейшелы и получится классный любовный треугольник. Но Дениса не прислали, зато прислали Полыгалову к нему. С Баранова слилась еще быстрее, чем с Глеба, и переключилась на наставника Черкасова. А почему нет, с Кузнецовым не вышло, может хоть Черкасов согласится? Вот только терпелки у девушки не хватило, ведь Жемчужинка дома 2 любит, чтобы за ним ухаживали. Ждать решения Андрея Лиза не стала и переключилась на Ваню Барзикова! Интересно, кто следующий?



Шпилька
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 11:32, 27.11.2016
Сука boy boy boy
avatar
2 barsuchka • 12:02, 27.11.2016
И что Глебка в ней разглядел?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд