MENU
» » 2016 » Ноябрь » 26 » "Срез - он же сброд!"
21:48

"Срез - он же сброд!"

Очень выборочно срезают Михайловский и компания новых участников; старыми, набившими оскомину, тоже не брезгуют. Чем хуже - тем лучше!

К примеру, "восточный прЫнц", он же нынешний островной жених, из возвращенцев. Ещё и соскучиться не успели, а он уже опять с экрана губы квасит, девок на зубок пробует и морду кривит... Хозяевам почему-то люб. Удостоили чести гоголем походить среди наложниц. А ему что? Гуляй - не хочу, лишь бы "труд" его востребован был и оплачивался солидно. Говорят, что ценит себя высоко.

Ну, и старый ходок туда-сюда - ГлеПка. Закодированный алкаш, бывший (?) наркоман и насильник. Всё по факту! Предатель из предателей. Я уже промолчу о "брателлах", которых сдаёт за три копейки, так ведь и руку кормящую отгрызть пытался. Явился на Камеди Клаб и облил дерьмом тот самый Дом-2, который взлелеял чудище мохнатое, салом истекающее - свингер-клубом обозвав. Поржали в жюри, сплюнули и отправили непосредственно в Китай. И кто бы мог подумать, всплыл опять на проекте с женой и дитём на руках. Хорошо так всплыл. Жене квартирка обломилась, он в фаворе у хозяев. Везде зелёный свет.

И вот эти двое, выше обозначенные, тупые и наглые, наглые и тупые, решили фраернуться, иначе не скажешь, с российским триколором.
Вы бы, господин Михайловский, приглядывали бы за своими героями, а то подведут они вас под монастырь. Глумиться над символом России никому не позволительно, а уж вашему сброду лучше тихо сидеть.

Галина Михайловна



Гнездо Пересмешника
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд