MENU
» » 2016 » Ноябрь » 25 » В чем секрет картин участников дома 2?
12:35

В чем секрет картин участников дома 2?

Участники дома 2 один за другим ударились в творчество. Реперов на поляне и без этого хватало, из некоторых Наталье Бичан удалось неплохих танцоров сделать, кто-то искренне верит в свои артистические способности и даже снимается в кино, а теперь выясняется, что участники скандальной телестройки еще и художники «от Бога», не все, конечно, но через одного точно.

Марина Африкантова, как я уже рассказывала на шлоке, «вовсю» торгует картинами. Одну продала и еще одну на продажу выставляет. Рвется «в бой» и Андрей Чуев. Причем у него не просто картины, а «пророческие полотна». Вчера еще один художник нарисовался – Константин Иванов. Его творчество приятно удивило поклонников дома 2.

И все бы ничего, но как то не верится, что на втором занятии по ИЗО можно нарисовать такую картину. А в случае с Ивановым – на первом. Да и те, кто рисовал на занятиях, сидели перед холстами, на которых были очень даже симпатичные пейзажи, натюрморты, абстракции. Неужели все так просто?

Кто выполняет за участников «грязную работу»?

Предположений в сети масса. Кто-то считает, что картины за ребят рисует их преподаватель, а участники, пользуясь своей популярностью среди поклонников дома 2, будут их продавать. Такой себе бизнес получается. Но, все средства, вырученные на выставке преподавателя по ИЗО Нины, по крайней мере, по ее словам, должны пойти на благотворительность. Так может и домовцы приторговывают картинами ради благого дела? Хотя тогда они бы трубили об этом везде и всюду… Как думаете, в чем секрет?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Куркума • 15:54, 25.11.2016
А что, не удивлюсь, если преподаватель подмалёвывает за них то тут, то там, а хомяки только фамилии на полотнах ставят b4 торгуют же они звёздными фейсами в чужих бутиках и салонах 1720828
avatar
2 Антонида • 23:50, 25.11.2016
Хорошее дело превратили в фарс. Я уж порадовалась - хоть чем-то духовным занялись, но и тут все опошлили.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд