MENU
» » 2016 » Ноябрь » 25 » Ночной эфир Дом 2 за 24 ноября - Краткое содержание
06:54

Ночной эфир Дом 2 за 24 ноября - Краткое содержание

Андрей Чуев считает затею Марины с рисование неудачной и думает, что ее картины никто не купит даже по 500 рублей. Яббаров с Катей пришли поддержать Марину. Илья напомнил Чуеву его слова о том, что Марина половину денег за картины должна отдавать Андрею, значит, Андрей верит в то, что Марина сможет их продавать. Илья считает, что Чуев просто не хочет вкладывать деньги в презентации и выставки, если Марина нарисует картин много. Чуев ответил, что потратил деньги на салон, платит по процентам с сумм на дома, дома готовит и убирает.
   Валера поговорил с Татой и спросил, почему девушка не чувствует, что он ее семья. Валера беспокоится за Тату, заботится, ухаживает за ней, обнимает, целует, любит ее, но дарить дорогие подарки ему сложно. Тата ответила, что Валера сидит с крутым компьютером, у него есть семья, главное купить все ему и подарки семье, а она проведет новый год на поляне. Валера предложил Тате ехать с ним в Питер, девушка отказалась. Блюменкранц спросил, хочет ли Тата за него замуж, она ответила, что предложения ей никто не делал. Валера в итоге согласился купить Тате кольцо за 130 тысяч, но потом три месяца он будет сидеть без денег и это ему неприятно.
   Заговор Майи против Дениса не удался, на голосовании ушел Дима Климашов. Майя рассказала маме, что не хотела выгонять Дениса, она его хотела проучить, показать, что нужно спуститься с небес на землю и стать человеком.
   Лиза Полыгалова расстроена тем, что Глеб ее в телефонном разговоре назвал Олей и вообще разговор был неудачным, Глеб вспылил после расспросов Лизы о его пребывании у нотариуса. Глеб уже в пути на Сейшелы и Лиза думает, как его встретить. Девушка придумала сценку, что она, якобы, Рапунцель в башне, охраняемой драконом Стасом, а Глеб должен ее освободить, преодолев препятствия. Полыгалова пообщалась с Катей, которая рассказала участникам, что Лиза не готова сразу заселяться с Глебом, он должен поухаживать за ней. Глебу донесли эту информацию по-другому, сказали, что Лизу к нему не тянет.
   Новенький Андрей устроил странный романтик Элен. Девушку привязали к стулу скотчем, принесли в VIP дом, но там Андрей не отвязал Элен, он положил стул с ней на пол, поставил рядом бокал вина и положил букет цветов, а до этого побил ремнем по пятой точке.

Главное за день:

  • Марина уверена в том, что продаст свои картины.
  •  Валера согласился купить Тате кольцо за 130 тысяч.
  •  Глеб в пути на Сейшелы.
  •  Новенький Андрей устроил свидание Элен.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд