MENU
» » 2016 » Ноябрь » 24 » На доме 2 любовь не нужна? Даже симпатия?
18:31

На доме 2 любовь не нужна? Даже симпатия?

Совместить съемки в телешоу с подлинными чувствами или отношениями никак не получается на проекте дом 2. Почему-то с нетерпением все ищут новости о парах, которые сложились в рамках реалити-шоу, но остаются вместе за его пределами. История Артура Ратнера и Лизы Кордобовской – лишнее тому подтверждение. Не дали этим молодым людям толком даже присмотреться друг к другу, что они теперь пытаются сделать в столице.



Пример не единичный, а типичный. Несмотря на громкую, временами монотонную историю на поляне дома 2, остаются вместе Илья Григоренко и Алена Ашмарина. На доме 2 любовь не нужна? Даже симпатия? Ведь убегал Илья, в прямом смысле лихорадочно собирая вещи, от перспективы отношений с Гозиас. Смогли же найти Алена и Илья способ сохранить чувства и отношения вне периметра, примирить свои семьи.


Искренние пары отправляют за ворота?


Позорно отправили на имитации голосования Вову Гаути, с которым ушла Катя Гужвинская, и которые вместе живут, занимаясь творчеством. Когда есть искренние чувства, нет желания играть ссоры и скандалы на пустом месте под камерами?


Но и смотреть на «спаривание» по указанию от оргов зритель тоже не желает. Сюжеты бесконечных «треугольников», все углы которых ищут глазами те самые камеры, давно уже приелись. Потому и зовут родителей, создают имитацию занятости уроками рисования и школы актерского мастерства, дерутся и скандалят.


Зритель требует реальных чувств и отношений, а влюбленный человек, да еще и в паре, управляем плохо. Для него важнее его эмоции и реакция близкого человека, а не проблемы рекламы и рейтинги. Замкнутый круг или отсутствие профессионализма создателей шоу? Появится ли на доме 2 искренность или хоть попытки сохранить настоящие пары?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.5/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 07:40, 25.11.2016
Да ну их на фиг! Дебильная парочка! boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд