MENU
» » 2016 » Ноябрь » 24 » Пиар, рост расценок и мечты сейшельских беглецов?
16:14

Пиар, рост расценок и мечты сейшельских беглецов?


Чем чаще меняют участников абсолютно провального острова Любви, тем больше обсуждений в интернете, Для чего же действительно все эти телодвижения предпринимаются. Пока пользователи спорят и выдвигают разные версии, сами «выкидыши» из сейшельской эпопеи извлекают выгоду, кто как умеет.



Резко повысила свои расценки на оказываемые услуги Рита Керн, телевизионная слава позволила ей не только вернуться «из отпуска» на сайт для мужчин, но и увеличить ставку в полтора раза. Интересно, она за такую возможность теперь делится доходами с руководством телешоу или канала ТНТ? Пиар, рост расценок и мечты сейшельских беглецов? Карина Багдасар открыто рекламирует свои выступления с игрой на саксофоне.


Новые прайс-листы при старых навыках?


Не успев приземлиться после перелета, стриптизер Стас Маугли выкладывает новый прайс на свои выступления и индивидуальные услуги. Оказалось, что достаточно помелькать на экране и копировать чужие тексты в интернете — и доходы резко идут вверх.


Даже Юлия Теплова, которая в эфирах все еще играет роль разлучницы, в реальности выкладывает все более откровенные фото и намекает на желание вернуться на телепроект дом 2. Пока желающих на её прелести не нашлось, но все еще впереди.


Теперь ждем, кто следующий обнародует увеличение расценок на свои услуги в преддверии новогодних праздников? И каков бонус организаторов реалити-шоу и кастинг службы? Или пиар таких участников — это лишь малая часть того айсберга, который скрыт от зрителей дома 2?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:41, 24.11.2016
Неужели кто-то платит деньги Керн за секс с ней, она же внешне и впрямь страшила из фильма ужасов, а уж губы могут вызывать только отвращение в чистом виде. Ей самой надо мужику приплачивать, если тот согласится ее оприходовать.
avatar
2 вероничка • 18:13, 24.11.2016
Нормальные бабы мужикам приелись их тянет к чему то необычному ,к уродствам ,инвалидам, калекам.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд