MENU
» » 2016 » Ноябрь » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - Петух.
15:15

Светлана Из-Тихого-Омута - Петух.

Яббарову лавры табора Гобозовых спать спокойно не дают, имеется у Яббы голубейшая мечта – семейство его на Проекте и оккупация огромного ВИП-дома, а не только каморки изолятора. У каждой из своих многочисленных проектных пассий Опарыш с надеждой интересовался, доводя дев до кипения: «Ты не беременная? НЕТ? ….А точно? Точно-точно?....А вдруг все-таки? ….».
Но дур, заводящих детей от Опарыша, не нашлось.
Потому предприимчивый Унитазник решил идти другим путем – размах и задумки у него всегда большие, так как ума маловато.

У Яббы нынче огромная любовь с Катей Кауфман, затянувшей его в свою сладкую коллекцию. А у Кати дите брошенное, дочь малолетняя.
Хитрый Яббаров решил дочь Катину на Проект перетащить и прихватить обеих мам в няньки к малышке – и свою маму, и Катину, что мелочиться?
Что он, какой-нибудь жадный Клубень, который все зарплаты для бебиситтер к себе в карман тянул, жмотничал?....
У мудрейшего Яббарова свой расчет: даешь каждой родственнице по жалованью! И по куску проектной славы!
А Яббаров во главе семейства, главным петушком в бабьей стае!
(Про «петушка» это так….к слову. Не подумайте, что унитазные дела вспомнились и коронация ершиком возле параши!)

Желал Опарыш вздорную Катьку Жичкину к ногтю прибрать, заставить хозяйством заниматься и его, великого Яббу, обихаживать – да не по зубам Яббе бойкая Катерина, не поддалась и смачно харкнула ему в рожу, укатив на Сейшелы к завидным, в вольную волю и сладкую свободу.
Опарыш перенервничал от возможности крушения своих великих гобозовских планов, теперь готов и кухарить, и стирать, и чистить – лишь бы мам с чужим дитем заполучить на Проект, в желанный ВИП, где он бы хозяином-петушком звонко кукарекал.
(Про «петушка» опять случайно! Совсем не вспоминая недавнего унитазного прошлого!)

Ведет Ябба секретные переговоры с мамой Жичкиной, завлекает в свою светлую идею по оккупации Проекта – завлечет?
Катя бросит свою коллекцию и в курочку-несушку превратится из кукушки? Свяжется Жичкина с психом туалетным Опарышем?
Алименты своей дочке Владе Яббаровой Унитазник не платит, долг у него огромный – а чужую девочку воспитывать берется? Папашкой приличным мечтает предстать?
Проекту хватит ума пресечь хитрые гобозовские планы Яббарова?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:07, 24.11.2016
Упустила, когда это Парашник продюсером стал? Разве он теперь решает кому, с кем и где жить, а главное, кого тащить на проект? Так, появление детей на проекте вроде как не приветствуется! Или таким образом нашу реакцию проверяют? Если честно, то реакции никакой, он не интересен ни с какого боку, потому что - НИКТО!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд