MENU
» » 2016 » Ноябрь » 24 » Остров любви 24.11.2016. Краткое содержание.
12:30

Остров любви 24.11.2016. Краткое содержание.

Олега Бурханова сегодня утром в 11 разбудила Лиза Кордобовская, так как парень храпел и мешал ей. Олег спросил Лизу, как у нее настроение, понравился ли ей подарок коллектива, так как все хотели ее порадовать и поддержать. Олег обнял Лизу, а потом уже на улице на диванчике положил ей голову на колени. Алиса не удержалась от замечания Юле Тепловой, что ее парень со всеми, но не с ней. Кордобовская рассказала Юле, что Олег не настроен серьезно по отношению к Юле, он просто пробует отношения с девушками, чтобы потом сделать выбор. Влад Кадони на тете заявил Олегу с Юлей, что у них не пара, а фикция, так как Олег флиртует и зажигает с другими девочками, кладет голову на колени Лизы. Бурханов объяснил, что Лиза К. ходит грустная, он ее поддержал. Юля считает, что у Олега с Лизой не более, чем дружеское общение. Кадони напомнил Юле, что у Олега нет граней в общении с девушками, он жил с Алисой, целовался с Юлей, и Юля выбрала мужика, которого можно одним поцелуем забрать из отношений. Огородова пытается объяснить Олегу, что с Юлей он стухнет, ему нужна только она. Алиса обратилась за помощью к девочкам и рассказала, что хочет устроить Олегу свидание на старом их месте, чтобы он вспомнил их отношения и ей нужно на время ликвидировать Юлю, есть свободная 4 комната, там можно ее закрыть. Полыгалова вызвалась помочь в этом и пригласила Теплову на разговор. Лиза рассказала Юле о своем разговоре с Глебом, а потом ее типа позвали девочки, и она вышла из бунгало, закрыв за собой двери на ключ. Через дверь Полыгалова извинилась перед Тепловой, сказала, что ей стыдно, но ее подговорили. Ксюша привела Олега к месту свидания и завязала ему глаза. Олег на свидании сказал Алисе, что приедет Елисей и Алиса построит отношения с ним. Алиса еще раз рассказала, как Олегу будет плохо с Юлей, а потом парню отдали ключ от бунгало, где закрыли Юлю. Никита в очередной раз назвал Огородову неудачницей и напомнил, что Олег с ней постоянно ругался, а с Юлей целуется.
   Лиза Полыгалова поделилась с Аней, что скинула все адреса нотариальных контор Глебу, теперь уже он должен попасть к нотариусу, если Оля ничего не начудит, а то она может опоздать или вообще не прийти. Лизу волнует то, что если Глеб хотя бы не начет бракоразводный процесс до поездки на Сейшелы, она будет выглядеть плохо. Позже выяснилось, что у нотариуса Жемчугов подписал только доверенность на Олю о том, что она займется разводом в Братске.
   Ника заявила Кузнецову, что он жестко поступил с Юлей, Юля рассказала, что Никита жестокий, агрессивный, стучал кулаком по столу и выгнал Юлю на улицу из гостиницы. Никита ответил, что это полная чушь, Юля врушка и попросил Юлю перестать подтягивать его в ее дешевые истории, Юля симпатичная девушка, но в голове ее ветер. Юля расплакалась. Алиса по секрету рассказала Полыгаловой, что Задойнов уехал в Ярославль и перестал отвечать Мексике на ее сообщения, слил ее, теперь Мексика хорошо общается с Никитой и хотела бы приехать на Остров к нему.

Главное за день:

  • Алиса устроила Олегу свидание, устранив на время Юлю.
  •  Лиза П. скинула Глебу адреса нотариальных контор.
  •  Юля рассказала девочкам о жестокости Никиты по отношению к ней.
  •  Мексика хочет приехать к Никите на Остров.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд