MENU
» » 2016 » Ноябрь » 24 » Квартиру отработали? Очередь за мебелью, Жемчуговы?
07:08

Квартиру отработали? Очередь за мебелью, Жемчуговы?

Обещание показать свою выигранную в качестве приза квартиру со стороны Ольги Жемчуговой, пока ограничилось внешним фасадом зданий. Новоявленный «Человек года» отрабатывает рекламные вложения застройщика? До сих пор никто не видел этого жилого помещения, но уход с телепроекта дом 2 не мешает тему квартиры Ольги Жемчуговой регулярно поднимать.

Неудачливого недо-рэпера отправили на Сейшелы, в ожидании предстоящего развода отдыхает и развлекает публику на океанском берегу. Ничего, что все девушки отказываются строить отношения с Глебом. Будет рокировка – Жемчугов станет ведущим, а Кузнецов – «женихом». Заодно семейство заработает на новую обстановку. Глеб на телестройке, Ольга за её пределами. Сумел за счет рекламы Черкасов свою обустроить, чем Жемчуговы хуже?

Правильного победителя назначили застройщики?

Потому еще не один раз тема расставания супругов будет подниматься именно в контексте выигранной Ольгой квартиры. И чем ближе будет момент окончательной сдачи этого жилого комплекса, тем чаще. Правильного победителя назначили застройщики? Отлично сработал отдел рекламы и маркетинга строительной компании – жилье еще не сдано, а комплекс постоянно на слуху. У самого Жемчугова и его жены на такой рекламный трюк уж явно сообразительности бы не хватило. Но надежды заработать на мебель и обустройство явно есть. Продуманный план или стечение обстоятельств, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд