MENU
» » 2016 » Ноябрь » 24 » Сбор «бывших» на празднике Дерябиной?
07:04

Сбор «бывших» на празднике Дерябиной?

Хоть и бытует на телепроекте дом 2 убеждение, что дружбы между участниками не бывает, его опровергло празднование дня рождения Кристины Дерябиной. Сбор «бывших» на празднике Дерябиной? Заодно провели пиар-акцию всех тех «выкидышей» реалити-шоу, которые используют свою недолговечную известность для рекламных заработков.



Ольга Жемчугова старательно транслировала ход праздника, подчеркивая, что дружба с Кристиной пока еще существует. Тем более, подписчики нужны обеим подружкам. Среди выступавших отметился Сергей Касатонов, по которому скучают многие зрители реалити-шоу. Но его возвращать на проект почему-то не спешат.


Чета Трегубенко вместе?


Нашелся Игорь Трегубенко, присутствовавший вместе с супругой, ведь его отсутствие на фото вместе с женой и странные намеки со стороны Эллы на тоску и депрессию, породили слухи о расставании и этой супружеской четы. По просьбе читателей шлока фото Игоря.11


Зато подтвердились другие слухи, от Кассандр, что на телестройке идет смена операторов и сотрудников. Все-таки какие-то процессы оживления умирающего телепроекта дом 2 предпринимаются? Или опять все сводится к перестановке кадров и монтированию эфиров из ничего?


Считаете ли вы, что дружба между участниками все-таки существует? Или это просто кучкование ради рекламы и поддержания собственной известности?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 07:13, 24.11.2016
1-Либерж , Стрункина , Мастерко. 2-Бушина , Варвина , Харитонова-Два трио общаются по дружески до сих пор.
avatar
2 gala11@listru • 09:48, 24.11.2016
Шабаш.... boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд