MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » Кастинг на третий сезон объявили открытым
18:57

Кастинг на третий сезон объявили открытым

Когда шоу на Острове любви только стартовало, зрители пришли к неутешительному выводу, что вполне интересная идея оказалась провальной. И все дело в составе участников, ведь и молодые люди, и девушки были подобраны не совсем правильно. А уж когда начался второй сезон, стало совершенно очевидно, что это полное поражение организаторов, и даже первый проект показался не таким уж и плохим. Пока же зрителям приходиться наблюдать за тем, как редакторы судорожно меняют героев, отправляя их то на Поляну, то на Сейшелы, при этом многие понимают, что, скорее всего шоу на Острове любви прикроют. Ведь в таком формате оно явно никому не понравилось, даже самим участникам, которые заранее знали, куда они ехали, и все же отказались позориться на всю страну за большие деньги и славу. Как подтверждение этому появились слова Дмитрия Дмитренко, который и поведал, что предстоящий конкурс «Свадьба на миллион» будет проходить именно в тропиках, куда прибудет сразу 6 пар, 3 из которых выйдут в финал и отправятся обратно на Поляну. Имена некоторых участников названы, а Андрей Чуев и Марина Африкантова уже начали готовиться к путешествию, ведь их приезд совпадет с празднованием Нового года, поэтому они еще везут с собой обширную праздничную программу для туристов, чтобы заработать денег.

Но, как оказалось, новые условия конкурса вовсе не исключают того, что на Острове любви не будет третьего сезона шоу. На самом деле пары будут развлекать публику в так называемый пересменок между съемками. А Надежда Ермакова уже торжественно объявила об открытии кастинга, куда пригласила всех желающих как можно скорее приехать и показать все свои таланты. Так неужели организаторы не научились на своих же ошибках, или же они попытаются все учесть и показать что-то новое?

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд