MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » Собчак и Виторган. Выбор имени ребёнку - Анатолий или Кинго
17:18

Собчак и Виторган. Выбор имени ребёнку - Анатолий или Кинго

Несколько дней назад Ксения Собчак стала мамой, и рождение малыша стало чуть ли не самой главной новостью в светской хронике. Журналисты просто оккупировали родильный дом в Лапино, где рожала популярная ведущая, дабы не пропустить тот момент, когда она и ее маленький сын будут выписываться. В итоге в минувшее воскресенье появилась занимательная статья одного из порталов, где подробно рассказывали о том, как тайком ото всех Максим Виторган прибыл в больницу и увез жену и ребенка домой, отказавшись от традиционной пышной выписки. А вот актер уверяет, что на самом деле Ксюша отправилась домой на сутки позже, и когда они с малышом оказались в родных стенах, девушка с особым теплом поблагодарила весь персонал клиники, который так заботливо к ней относился, да к тому же выдержал то колоссальное давление, которое на него оказывала пресса. С этим же согласился и Максим Виторган, восхитившись профессионализмом всех тех, кто работает в данном заведении, к тому же опубликовал трогательное видео, на котором счастливая Ксюша держит на руках своего сыночка .

Теперь же, когда ажиотаж вокруг ее беременности и родов спал, появилась новая тема для разговоров. Как же новоиспеченные родители назовут своего малыша? Появились слухи, что знаменитая сеть быстрого питания «Бургер Кинг» вышла с предложением к Собчак, чтобы та дала имя мальчику Кинго, в таком случае они выплатят ей около 2 миллиардов рублей (до 18-летия мальчик будет получать по 100 миллионов в год). Маркетологи подсчитали, что подобные расходы быстро окупятся компании, ведь та реклама, которую получить сеть, привлечет очень много покупателей. А вот Людмила Нарусова мечтает, что дочь назовёт сына в честь своего отца Анатолием, тем самым отдав память талантливому политику и примерному семьянину. Сама Ксения пока не торопится объявлять общественности, какое имя будет носить ее ребенок, но вполне вероятно, что она прислушается к словам матери, отказавшись от прибыльного предложения «Бургер Кинг».

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 17:30, 23.11.2016
Нарусова хотя бы молчала про "примерного семьянина", поскольку достаточно хорошо известно, где и от чего умер Собчак. И с кем он был. Об этом писали.
avatar
2 BAGI • 19:09, 23.11.2016
Собчак маленького будет звать Гадёныш, а когда вырастет - Гад b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд