MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » Катя Кауфман озвучила свои непомерные запросы, превзойдя даже Ольгу Рапунцель
15:14

Катя Кауфман озвучила свои непомерные запросы, превзойдя даже Ольгу Рапунцель

Отъезд и вынужденная разлука Екатерины Кауфман и Ильи Яббарова стали непростым испытанием для без пяти минут будущих молодоженов. А сама Катя, когда-то сомневавшаяся в правильности своего выбора, наконец осознала, что Илья тот единственный и неповторимый.

Однако радость парочки оказалось недолгой. Как стало известно, окрыленная признаниями в любви, Кауфман заказала бойфренду далеко не самые дешевые подарки к новому году, заверив, что довольствоваться меньшим она не намерена. В список презентов вошли: поход в ресторан, новое платье и сапоги, а также шикарное колье с изумрудами. Стоит ли удивляться, что сам Яббаров оказался не готов к таким тратам. Тем более что запросы Кати оказались круче, чем даже у известной любительницы дорогих подарков - Ольги Рапунцель .

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 15:18, 23.11.2016
Какие молодожёны?! Катька ещё замужем! Какое колье? У Туалетника долг по алиментам 260 тысяч!
avatar
2 дымсигарет • 15:26, 23.11.2016
Эти непотребные девки думают, чем больше они запросят, тем дороже будут выглядеть. Да нет, девки, дешевками вы были, дешевками и останетесь.
avatar
3 irinap1963 • 15:55, 23.11.2016
да эти девахи уже при подарках-одна с митькой, а другая с ебблановым
большего им и не трЭба
avatar
4 Антонида • 00:33, 24.11.2016
Да прикалываются обе, вернее играют. Каждая из них прекрасно знает, что у сожителя приличных денег нет и не будет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд