MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » Мексика как замена Артемовой?
07:06

Мексика как замена Артемовой?

Молодые и активные на телепроекте дом 2 быть в наличии просто обязаны, ведь смотреть на одни и те же лица «старожилов» никто не желает. Да и статус молодежного реалити-шоу обязывает. Не случайно уже даже дневные эфиры идут с пометкой от 16 лет. Не потому ли так активно продвигают Марину Мексику?

Ведь ниша юной красотки, которая постоянно находится в тандеме с кем-нибудь из «старичков», после ухода Саши Артемовой свободна. Если Александра подкупала естественной красотой и умением называть вещи своими именами, часто не стесняясь в выражениях, то Марина Черкасова ни внешней привлекательностью, ни умением излагать свои мысли, не отличается. Вытягивают её с помощью любых способов – от навязывания Александру Задойнову до отсылки на остров к Никите Кузнецову. Идет рокировка ведущих «сейшельских новостей», равно как и всего островного состава.

Кто-то смотрит «сейшельские новости»?

По поводу новостей, их как никто не замечает, так и не станет слушать вновь. Сменили почти полностью состав во втором сезоне островной эпопеи – а зрителя-то как не было, так и не будет. Слушать же сленг Мексики с ужимками – мало у кого желание возникнет. Только и остается надеяться, что Никита Кузнецов очередную юную красотку сумеет расшевелить и зрителям хоть что-то показать. Хоть эту в бассейне не притопит?

До сих пор же он ведет себя спокойно, не слишком стараясь стать «холостяком» и принимать участие в реалити-шоу дом 2 дальше. За камушки сходит с удовольствием, но иногородняя Мексика с её закидонами ему навряд ли интересна.

Как думаете, получится замена Артемовой из Марины Мексики? Хватит ли у её покровителя сил и средств дальше продвигать это «расписное чудо» на телепроекте дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 irinap1963 • 13:26, 23.11.2016
с каких это пор маруська ростовская стала обзываться мариной мексикой?
не по сеньке шапка
avatar
2 barsuchka • 13:50, 23.11.2016
п.1 она марина, а не маруся
avatar
3 irinap1963 • 17:10, 23.11.2016
*2 согласна,ведь в Мексике все марины
avatar
4 gala11@listru • 10:16, 24.11.2016
Да заткните эту мексику себе в... Достали, это кому она там подмахнула,что ее везде пихают? Наглая хамка и шалава, ваша мексика!! boy boy boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд