MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » Ночной эфир Дом 2 за 23 ноября - Краткое содержание
07:05

Ночной эфир Дом 2 за 23 ноября - Краткое содержание

Харитонова и Тата успокаивали Кристину, которая весь вечер проплакала из-за ухода с проекта Александра Вейсса. Харитонова считает, что Вейсс не любил никого, кроме себя, постоянно делал селфи и выкладывал в сеть, его интересовали только протеины. Тата сказала, что Вейсс не вспоминал о своем ребенке, а о Кристине и подавно не вспомнит. Харитонова поговорила по телефону с Вейссом и попросила отстать от Кристины, Вейсс надоел всем на проекте, ничего не делал, нигде не участвовал, ничем не занимался. Позже Кристина отправила Саше голосовое сообщение, где спрашивала, как ей быть дальше. Кристина попросила парня сказать ей правду, нужна она ему или нет.
   Ваня считает свой возраст 25 лет оптимальным для того, чтобы обзавестись семьей. Глеб сказал Ване, что серьезные отношения это не его, Ваня не знает, как вести себя в серьезных отношениях и начинает зарывать себя, ругается матом и постоянно недоволен своей девушкой. Барзиков ответил, что с Ритой прожил год, но Рита прислушивалась к нему. По мнению Жемчугова, у Иры есть своя позиция, она спорит. Ваня считает позицию Иры ленью, Ира не хочет ничего делать. Пинчук провела вечер с девочками в женской спальне. Денис Баранов не хочет, чтобы отчим забрал Иру с проекта и хотел с ним поговорить об этом. Ира поговорила по телефону с мамой, пожаловалась на Ваню, но с проекта Ира пока уходить не собирается. Ваня заказал себе еду из ресторана и пожаловался Харитоновой, что теперь готовить ему некому. Костя предложил Ире поделиться своими переживаниями, если они у нее есть. Пинчук ответила, что не собирается показывать свои эмоции, она будет улыбаться и делать вид, что все прекрасно.
   Андрей Чуев с Мариной, Майя с мамой и Элен побывали на выставке Нины Ивановой «Мир легенд». Нина рассказала о своих картинах. Средства, вырученные за картины, пойдут на благотворительность.
   Глеб собирается разводиться с женой, и считает, что Оля устроила ему нереальный кастинг, он должен был подтянуть свой уровень, чтобы ей соответствовать. Яббаров напомнил Глебу о флирте с девушками, о переписках, о том, что Глеб доставлял своей жене дискомфорт. Жемчугов ответил, что теперь у Оли нет такого мужа, как он, козла и неврастеника. Лиза Полыгалова переживает из-за того, что на лобном месте зашел разговор о том, что у Глеба давно не было «волшебства». Лиза не готова сразу к заселению и серьезным отношениям.
   У Лизы Кордобовской сегодня день рождения. Участники поздравили Лизу, нарисовали ей плакаты, заказали торт. Олег Бурханов отдал обратно свидание Стасу.
видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд