MENU
» » 2016 » Ноябрь » 23 » Вечерний эфир Дом 2 за 23.11.16 - Краткое содержание
07:03

Вечерний эфир Дом 2 за 23.11.16 - Краткое содержание

Александра Платонова сегодня отправилась с Сашей Вейссом в сауну, Кристина Кеслер приревновала своего парня и устроила драку. Кристина забрала уги Платоновой и выбросила их в урну, Александре пришлось бежать до общего дома босиком по снегу. На лобном месте Кадони вручил Вейссу букет цветов и попросил подарить цветы той девушке, с которой парень будет строить отношения. Александр не хотел брать цветы, а потом отдал их Кристине. Влад заявил Вейссу, что он не взял цветы, не смог подарить их нормально, живет с Кристиной, парой себя не объявляет, флиртует с Платоновой, выбор сделать не может, поэтому на проекте ему делать нечего. Кадони попросил Александра покинуть проект. Кристина побежала за ним. Платонова сказала, что она свободная девушка, пообщалась с парнем и поняла, что Вейсс ей не нужен. Кристину за ворота не выпустили, она вернулась на лобное место, и Кадони объявил, что она и Саша Платонова едут на кастинг и пусть без парней не возвращаются.
   Андрей Чуев сегодня попытался уговорить Олю Жемчугову одуматься и подумать еще раз, стоит ли ей разводиться с Глебом. Ольга собирается завтра подать на развод и не собирается возвращать Глеба. Глеб объяснил Андрею, что у Оли может и есть к нему эмоции, но Оля считает его плохим человеком, неудачником, занимающимся ерундой, потребности Оли переросли его, поэтому с разводом тянуть не стоит. На лобном месте Валера сказал Глебу, что таких девочек, как Лиза можно встретить много, Глебу нужно быть ближе к семье и к ребенку. Тата считает, что у Жемчугова к Полыгаловой сексуальное влечение и не более, а из-за увлечения к Лизе Глеб стал забывать про Мишу. Полыгалова призналась, что подобные рассуждения участников заставляют ее сомневаться и пугают. Глеб считает, что не нужно нагнетать ситуацию и обсуждать ее в негативном ключе, с Лизой он чувствует себя комфортно, он хочет забрать ее с Острова и строить с ней отношения, а обсуждать нужно по факту.
   Алиса Огородова сегодня лишилась свидания, которое выиграла на конкурсе. Алиса по правилам должна была ехать со Стасом, Олег попросил Стаса уступить ему свидание, на что Стас согласился. Алиса надеялась, что Олег поедет с ней, а Бурханов решил ехать с Юлей. Олег объяснил, что Юля спокойная, умеет слушать, умеет преподносить себя, не ругается, не выставляет мужчину в плохом свете. Алиса же делает что-то, потом думает и осознает, потом извиняется. Юля пока не готова объявлять себя парой с Олегом, пусть Олег узнает ее, пообщается с другими девочками, торопиться не стоит. Кадони напомнил участникам на Острове, что они отправились туда строить отношения.
   Иван Барзиков взял слово и сообщил всем, что расстается с Ириной, он переезжает в мужскую спальню, так как ему тяжело жить с девушкой, которая в нем не уверена, он устал жить в негативе. Пинчук не прокомментировала ситуацию, сказала только, что ей нужно поговорить с Ваней.

Главное за день:

  • Александра Вейсс выгнали с проекта.
  •  Многие участники уверены, что Глеб торопится с построением новых отношений.
  •  Алиса лишилась выигранного свидания.
  •  Иван Барзиков расстался с Ирой Пинчук.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд