MENU
» » 2016 » Ноябрь » 22 » Харитонова тоже метит в наставники?
18:10

Харитонова тоже метит в наставники?

Неприкаянным мелким провокатором мечется по поляне дома 2 Александра Харитонова. Сколько было апломба и амбиций, сколько разговоров об участии в фильме режиссера Дмитрия Астрахана. Какие нравоучительные речи с Олимпа ток-шоу. В действительности все куда печальнее. Харитонова тоже метит в наставники? Почему бы и нет, в чем она уступает Андрею Черкасову? Приехать на полдня, показать рекламу, провести пару бесед — получить зарплату.

Об участии «бабы Фисы» в кино. Перед премьерным показом фильма «Любовь без правил», режиссер Дмитрий Астрахан прямо заявил, что на дом 2 отправился из-за финансовой поддержки продюсеров шоу, на вопросы о телепроекте отвечал обтекаемо, мол, хотел посмотреть, как играют в построение любви. Сашу Харитонову отметил, остальных даже по именам не запомнил. Да и обсуждения картины, которая шла в рамках кинофестиваля «Листопад» в Минске не получилось. Женская аудитория, заполнившая зал, особого восторга не выказала, торопясь по домам к своим семьям.

Обучение оставшихся на поляне?

Теперь, появляясь на поляне дома 2 в перерывах между съемками короткометражки с участниками реалити-шоу дом 2, Харитонова быстренько узнает задачу – и вперед, к новым провокациям и оживлению обстановки на телестройке. Мелкие проблемы, мелкие пакости и провокации, мелкая роль в кино – все какое-то крохотное, невзрачное, поверхностное. С новым составом участников на поляне дома 2, когда старожилы на остров отправятся, работать будет?

Наставник тоже получится мелкий? Чему и как могут научить люди, которые сами никаких отношений на реалити-шоу построить не могут? Да и разница в возрасте с молодыми участниками в таких ситуациях воспринимается значительной. Есть ли авторитет у этих наставников или просто стремление попасть в кадр самим за счет других?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 valy • 18:31, 22.11.2016
харя харю отъела
avatar
2 irinap1963 • 22:10, 22.11.2016
такое впечатление что новая "марлен дитрих" прибегает пожрать и вставить свои пять копеек,чтобы с довольствия не сняли 1739118 1739118
avatar
3 Bonjuk • 23:42, 22.11.2016
А я читала, что харитонову Астрахан заменил другой актрисой, даже имя ещё называли : Екатерина Трофимук... значит, неправда?
:
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд