MENU
» » 2016 » Ноябрь » 22 » Новый способ общения на доме 2?
14:16

Новый способ общения на доме 2?

Никогда бы не подумала, что с тоской буду вспоминать «судные дни». Но один уж точно – когда осудили самых одиозных из мамаш за сквернословие и нецензурную лексику. Теперь же практически в каждом эфире мы слышим, что участники ведут диалоги исключительно с помощью нецензурных словосочетаний. Лидируют Илья Яббаров, Валерий Блюменкранц, Тата Абрамсон и Александра Гозиас.

Если раньше, «запикивание» применялось изредка, в свое время за мат изгнали того же Яббарова, то теперь уже на лобном месте выясняют отношения с помощью «великого и могучего» языка. Новый способ общения на доме 2? Или привычные формы коммуникации для тех нижних слоев общества, который «насрезали» в саунах, ночных клубах и на сайтах для взрослых? Яббаров даже в подобие песни для Кауфман вставить ухитрился.

Ведущие остановить сквернословие не могут?

Никого из участников уже не останавливают ведущие, не проводят показательных обсуждений, только при монтаже старательно исключают большую часть диалогов. О каких отношениях идет речь? О полной деградации проекта разговорного жанра? Хорошо, хоть детей из этого скопища матерщинников убрали.

Интересно, куда смотрит цензура? Ведь и при «запикавании» смысл и контекст высказываний остаются? Может, стоит ввести систему штрафов – установить таксу за каждое нецензурное слово? Или опасаются, что разбегутся остатки участников телепроекта дом 2? Долги по алиментам у Яббарова явно вырастут еще?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд