MENU
» » 2016 » Ноябрь » 22 » Дневной эфир 22.11.2016. Краткое содержание.
11:18

Дневной эфир 22.11.2016. Краткое содержание.

Ира Пинчук прислушалась к словам своего парня и отправилась с утра на кухню готовить завтрак. Дело в том, что Ире звонил отец, он встал на сторону Вани и предложил дочери в течение трех суток попытаться наладить отношения с Ваней, постараться выполнить все его просьбы, если это не получится, то он заберет Иру с проекта. Ира согласилась, но ежедневная готовка и уборка в 21 год ее очень напрягает. Чуев посоветовал Ване принять Иру такой, какая она есть, повеселиться с ней, видео поснимать. Барзиков признал, что может чего-то не додает Ире, у него нет огромного жизненного опыта, но он заботится о девушке, ухаживает и делает романтики. Ваня поговорил с Евгением по телефону и тот посоветовал Ване дать Ире больше внимания, попытаться прийти с ней к общему знаменателю, а если они решат расстаться, то на проекте Ире делать нечего, так как она пришли туда ради Вани. Харитонова считает Пинчук перспективной и в будущем сильной участницей, но ее нужно раскрыть, и ей нужен другой мужчина, Ваня не воспитывает девушку, а дрессирует, как служебную собаку. Саша поговорила с Ирой в комнате и похвалила Пинчук за чистоту. Ира рассказала, что меняется, старается делать то, что хочет Ваня и надеется, что его агрессия только из-за того, что она не выполняла его требования, что он станет другим. Харитонова считает, что Ваня задавит Иру морально и он не ее человек на проекте. Чуев рассказал Ире, что в его паре с Мариной, Марина не всегда готовит, он тоже часто готовит для Марины и может убрать комнату, у них чувства друг к другу, и они стараются их развивать, а не искать изъяны. Барзиков не дал Ире возможности поговорить с участниками, потребовал обед. Ира сварила борщ, но Ваня не нашел на кухне кастрюлю. После обеда Ваня подарил Ире коробку розовых роз. Ольге Бузовой Пинчук объяснила, что она исправляется и хочет посмотреть на поведение Вани, она будет делать то, что хочет от нее Ваня, но не начнет ли парень искать в ней другие минусы, если ее усилия не помогут, то жить в претензиях она не будет, сама поставит точку.
   Ирину Михайловну не устраивает поведение Дениса по отношению к ее дочери, и она не видит отношений Майи и Дениса. Майя ответила, что отношения не супер, но она собирается разжигать огонь в Денисе, ее привлекают сложные отношения, это интересно. Дениса возмутило вчера то, что Майя дала прослушать ему голосовое сообщение Нади Соколовской, в котором та говорила Майе, что нашла ей достойного парня. Денис пытается угадать, что это было, провокация или девушка хотела набить себе цену. Майя в свою очередь недовольна тем, что она одна отстаивает их отношения перед коллективом, оправдывает своего парня, защищает, и все вопросы задают именно ей. Баранов на все вопросы отвечает однозначно, что ему всего 22 и что чувств к Майе у него нет. Парню не нравится, когда Майя его обнимает, он это объясняет тем, что перед сном подводит итоги дня, думает, размышляет, принимает решение, так как у мужчин преобладает разум, у женщин чувства, Майя же не оставляет его одного. Денису не нравится, что участники больше поддерживают Майю, а не его. Парень считает, что Майя должна была встать и сказать участникам, что заселение произошло по обоюдному согласию, он же предупреждал ее, что чувств нет. Яббаров напомнил Денису, что в отношениях мужик он, он должен был оградить Майю от этих разговоров. Баранов решил отгородить Майю и предложил ей расстаться. Денис заявил, что совершил ошибку и не будет больше вступать в отношения без чувств.
   Валера рассказал участникам, что они съездили в клинику, где Тате сделали УЗИ, и она прошла все анализы. Валера признался, что чуть не заплакал, когда услышал, как бьется сердечко у плода, Тата немного капризничает, у нее болит голова, ее тошнит, она ничего не ест.
   Алиса Огородова после расставания с Олегом разбита, но сказала Бузовой на тете, что попытается услышать Олега, и будет вести себя так, как хочет он.

Главное за день:

  • Папа Иры дал дочери три дня сроку на налаживание отношений с Ваней.
  •  Денис Баранов расстался с Майей.
  •  Алиса Огородова продолжит борьбу за Олега.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд