MENU
» » 2016 » Ноябрь » 22 » Нашлась замена Ирине Донцовой?!
09:07

Нашлась замена Ирине Донцовой?!

Зрители дома 2 частенько сравнивают мам, которые жили, а некоторые живут в реальном времени на телепроекте дом 2. И как ни крути, но больше всех на «маму» смахивала Ольга Васильевна Гобозова. У женщины, как и у всех нас, тараканов в голове хватало, тем не менее, она ассоциировалась с матерью, которая накормит, пожалеет, даст совет…

Этого нельзя сказать о Татьяне Владимировне Африкантовой, и уж тем более этого не скажешь об Ирине Донцовой. И если у ТВ есть оправдание – они с Чуевым в тандеме были настоящими «звёздами» эфиров, то об Ирине Михайловне и этого нельзя сказать. Отношения не строит, причем ни ее дочь, ни она сама. Расположить к себе коллектив не смогла, это стало понятно из желания ребят выгнать ее на голосовании. Тем не менее, Надежда Соколовская намекнула – время Донцовой на доме 2 еще не пришло, выгнать ее не получится… Ждут чуда? Или мужского прихода? А может, ждали замену? Так уже нашлась замена Ирине Донцовой!

Может орги хоть раз к нам прислушаются?

Правда не в плане скандальности, по крайней мере, очень хочется в это верить. Ребятам очень нравится мама Таты Абрамсон. Женщина прекрасно готовит, причем не только для зятя и дочери, но и для всех ребят. Она мудра, спокойна, уравновешена и смогла хоть немного угомонить гормоны своей беременной дочурки. После прямого эфира в пятницу, в сети появилось очень много хороших слов в адрес Марины Тристановны. Может хоть раз к нам прислушаются?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 11:23, 22.11.2016
Не хрен там мамашкам делать, всех- домой!
avatar
2 gold • 14:49, 22.11.2016
им хорошая спокойная не нужна, им нужен треш.. маман Донцова ужасна неприятная женщина, просто до рвоты..но это не треш- это унылое гоМно boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд