MENU
» » 2016 » Ноябрь » 21 » Вирус жадности на поляне дома 2?
16:18

Вирус жадности на поляне дома 2?

Стремление показаться богатыми и успешными, играет злую шутку с участниками реалити-шоу дом 2. Большинство зрителей прекрасно понимает, что озвучиваемые баснословные суммы желаемого ни коим образом не совпадают с реальным материальным статусом «хомяков». Тем более, что на сайте судебных приставов в открытом доступе можно найти любого из них. Вирус жадности на поляне дома 2? Каждый раз участники озвучивают все новые желания и опять с немыслимым ценником.

В довесок к желаниям Рапунцель, над которыми в голос хохотал весь интернет, объявила о кольце Тата Абрамсон, не менее, чем за 200 тысяч. Блюм ответил рекламными валенками и теплым жилетом. Зато купил себе новый ноутбук и одежду, показав, что потакать желаниям Таты не собирается.

«Рапа покусала» уже и Кауфман?

Теперь подключилась Катя Кауфман, которой просто к нарощенным в дешевой парикмахерской волосенкам и надутым домовским косметологом губешкам, очень необходимо колье с изумрудами.

Раньше в околодомовских кругах для таких «хотелок» бытовала фраза «Карякина покусала». Пока далеко нынешним «брендам» и матерям-кукушкам до Элины Камирен или Виктории Романец, ценник значительно меньше.

Попытки выдать рекламное тряпье за дорогие вещи фактически ставит в неудобное положение рекламодателей. В современную эпоху интернет-заказов только ленивый не посмотрит на реальные цены. И кого обманывают? Сами себя? Не потому ли, что мечты есть, «хотелки» растут – способов заработать, кроме использования старых, затертых до дыр сюжетов, не знают? Скоро ли появится фраза «Рапа покусала»? Для нынешнего состава участников дома 2, как раз подходит?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 18:40, 21.11.2016
Они все дуркой покусанные boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд