MENU
» » 2016 » Ноябрь » 21 » Полет, восторг, пролет Глеба Жемчугова
14:15

Полет, восторг, пролет Глеба Жемчугова


С каким блеском в глазах (и бритой головы) собирался пока еще муж действующего победителя конкурса «Человек года» на далекие Сейшелы, к новой подруге. Сколько планов и обсуждений, предвкушения и ожидания, что его оценят, полюбят, будут ублажать и превозносить. Полет, восторг, пролет Глеба Жемчугова. Лиза Полыгалова, столкнувшись воочию, объявила, что они с Глебом могут быть только друзьями.



В этот несостоявшийся роман включились практически все участники, особенно старались Катя Кауфман и Марина Мексика, записывающие блоги и подтверждавшие серьезность темы. Очередной холостой выстрел из мортиры по облакам? Полыгаловой хватило двух дней общения, чтобы окончательно убедиться, что не сможет преодолеть себя.


Не преодолела отвращения?


Физическое отторжение или недостаток артистического мастерства? Все же Лиза Полыгалова имеет свое представление о собственной персоне, столько усилий по преображению внешности, такие изнурительные тренировки – и выхлоп в виде Жемчугова.


У этой истории может быть весьма неожиданное продолжение – не появится ли в теплых краях, на берегу океана, Ольга Жемчугова? Ведь не даром намекала, что собирается в путешествие? Настал черед и ей объявиться вслед за супругом на острове Любви? В таком случае, постановка будет удачной и интригующей, не так ли?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 14:44, 21.11.2016
Да ясно было, что Полыгаловой дали указание изображать симпатию к Жемчугову. Не смогла девка. Не пересилила себя. Да и кто бы смог? Впрочем, надо было кауфманиху озадачить. Вот та совсем не брезгливая, раз с опарышем спит.
avatar
2 Галька • 15:14, 21.11.2016
Рапе нужно поручить охмурение хряка. Она не брезгливая, вон, Коляна Должанского купала собственноручно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд