MENU
» » 2016 » Ноябрь » 21 » Ночной эфир Дом 2 за 20 ноября - Краткое содержание
07:42

Ночной эфир Дом 2 за 20 ноября - Краткое содержание

Влад Кадони зашел в изолятор после лобного места и спросил Яббарова с Сашей Платоновой, пришли ли они к компромиссу. Илья ответил, что Саша за его счастье. Саша согласилась отпустить и отступить, но потом призналась, что когда она так говорит, то Илья с ней хотя бы разговаривает. Кадони пояснил, что Саша не отступила, а только делает вид. Девушка согласилась. Кадони заявил, что компромисса нет, и дал еще сутки Илье и Саше в изоляторе. Илья еще нарушает правила, телефон не сдал, стены разрисовывал. Яббаров начал возмущаться.
   Харитонова считает, что Тата не воспринимает критику, а может, злится от того, что Валера ей постоянно закрывает рот. Костя считает, что дело не в беременности, а в том, что у Таты звездная болезнь. Валера попросил свою девушку больше молчать, он сам решит все вопросы.
   Яббаров посоветовал Майе воспользоваться ситуацией, что Денису отказали в поездке на остров, устроить ему революцию, дать понять, что он неправ и пусть Денис умоляет Майю строить с ним отношения. Майя не согласилась воспользоваться советом, так как чувств к ней у парня нет, и это может его отвернуть. Денис купил букет роз и вручил Майе с извинениями за то, что принял решение остаться на поляне не сразу. Маме Майя рассказала, что Денис все осознал, все понял. Мама недовольна тем, что Майя простила парня, который слился с нее уже несколько раз.
   Глеб Жемчугов устроил в бассейне театрализованное представление Елисея невестам на Острове любви. Полищук изобразил что-то в виде стриптиза и прыгнул в бассейн.
   Алиса Огородова продолжила выяснять отношения с Олегом и злиться на Юлю. Олег считает, что Алиса сама делает все, чтобы ее обсуждали в контексте с Барзиковым. Алиса позже заявила Мадине, что не позволит больше ни одному мужику издеваться над ней, как издевался Барзиков. Кордобовская плачет из-за разлуки с Артуром, пишет ему сообщения, а Артур только раз за день спросил, как у нее дела.
   Кристина Кеслер устроила Саше Вейсс романтик и, переодевшись в мужчину, рассказала парню, как нужно ухаживать за девушкой. Кристина подарила цветы и подарок в пакете. Вейсс не оценил романтик и девушка расстроилась.
видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд