MENU
» » 2016 » Ноябрь » 20 » Развод Жемчуговых – благо или зло?
15:41

Развод Жемчуговых – благо или зло?

Прибыв на остров Любви, Глеб Жемчугов немедленно приступил к ухаживаниям за новой пассией Лизой Полыгаловой. О её желании растянуть этот курортный романчик на более длительный срок писала Шпилька на шлоке. Перед отъездом, судя по сообщениям в соцсетях, Глеб посетил нотариуса и выдал супруге доверенность на ведение бракоразводного процесса. Развод Жемчуговых – благо или зло? Постарался телепроект дом 2 в деле развала семьи? Или сами приняли такое решение?

В конфликтах молодых супругов, конечно, активное участие приняли и орги, и так называемый коллектив. Но причины гораздо глубже, начиная от противостояния семей, каждая из которых поддерживает своего взрослого ребенка и заканчивая различиями жизненных устремлений. Давно уже супруги смотрели не в одну сторону, а в разные, вернее, Глеб смотрел по сторонам на «телочек», а Ольга – как устроить свою жизнь вне камер.

Доверенность или «договорняк»?

Ольге орги наглядно показали, что развестись она может в любой момент, но вот квартира еще не сдана. Потому рычаг воздействия на супругов твердо зажат в руке руководства реалити-шоу. За супруга теперь Жемчуговой держаться ни к чему, в её таком юном возрасте есть жилье в столице, некий, не самый плохой имидж, плюс пока Глеб на проекте, популярность в деле рекламы ей гарантирована.

Разводу способствуют особенности её натуры — она флегматик, потому ей без финтов Глеба комфортнее. И закодированный алкоголик — всегда бомба замедленного действия. Шоу дало супругам многое, но и без него они бы разбежались. Или вся история с разводом только желание еще заработать за счет телепроекта дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 16:34, 20.11.2016
В данном случае - закономерность! b5
avatar
2 Антонида • 00:27, 21.11.2016
П.1, согласна. Писала об этом с самого начала. Даже, если ради шоу сойдутся, это будет ненадолго. Хотя не думаю, что сойдутся.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд