MENU
» » 2016 » Ноябрь » 20 » Майя Донцова - Беременность не диагноз
15:08

Майя Донцова - Беременность не диагноз

Расскажу вам по поводу конфликта с Татой . Беременность не диагноз , и оскорблять маму она ей явно права не дает. Сейчас с нами на поляне живёт Марина Тристановна-мама Таты, и Тата немного успокоилась... Но я посмотрела сегодня ночной эфир и пришла в ужас от злости и агрессии от Таты в сторону нашей семьи. Те извинения , что принесла Тата в сторону моей мамы , это просто крошки , по сравнению с теми оскарблениями, что она произносила и в мою и в мамину сторону. Также я посмотрела и вечерний эфир , в котором чётко видно, что моя мама Тату "полоумной" не назвала, а лишь сказала "это уже полоумное что-то" что не описывает Тату, а лишь предположительно описывает её поведение. Откуда такая агрессия ко мне и маме , вообще не понятно. Друзья , вы все также ,наверняка ,смотрели эфир, что можете сказать по этому поводу !?



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 vfvf • 15:13, 20.11.2016
Два совершенно ненужных и никчемных персонажа. Ни ты ,ни твоя мать не интересны зрителю boy
avatar
2 liliya • 17:03, 20.11.2016
Крысиные бега. boy
avatar
3 Verywell • 18:16, 20.11.2016
Беременность, конечно, не диагноз, диагноз - это ваша с мамашей тупость и слабость обеих на передок. 2
avatar
4 Антонида • 00:25, 21.11.2016
Две никому не нужные тетки будут мусолить любую тему, лезть ко всем, лишь бы остаться. Вчера маман накручивала треугольник Ябби - Кауфман - новенькая (не помню как звать) - со всеми перетерла, всем советы надавала, тьфу, смотреть противно и скучно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд