MENU
» » 2016 » Ноябрь » 20 » Возраст идиотизму не помеха, Донцова Ира?
07:21

Возраст идиотизму не помеха, Донцова Ира?

Вопрос о нахождении на телепроекте дом 2 Ирины Михайловны Донцовой носит риторический характер. Помочь дочери, которая никому не нужна, лезть с комментариями там, где её не спрашивают, и обмениваться «любезностями» с более юными участниками – вот и все, на что тетенька способна.

Накануне приезда еще одной мамы, таты Абрамсон, Ирина Донцова влезла в конфликт, в котором заранее проиграла. Писать оскорбительные таблички вместе с дочерью? Возраст идиотизму не помеха, Донцова Ира? Послали тебя – возьми пример с Ольги Бузовой и жди извинений. Абсолютно не оправдываю Тату, которая прикрываясь беременностью уже переходит все грани, но зачем лезет в конфликт Донцова- старшая? Пару недель назад я как раз задавалась вопросом, как скоро её начнут отправлять в дальние края участники. Это до какой степени надо потерять представление о чувстве собственного достоинства, чтобы и дальше сидеть на телепроекте дом 2? Неужели все так плохо за периметром?

Переключилась на Дениса?

Ссоры с татой маман Донцовой показалось мало. Теперь она пикируется в домовском чате с Денисом Барановым, который твердо отстаивает позицию, что мамам на реалити-шоу не место. Дочь пытается сделать хорошую мину при плохой игре – опять Майя в «брошенках», никому не нужна. Раньше казалось, что пора Донцовых отправлять за ворота. Теперь же ждем реакции на эфиры с конфликтом от мамы Таты Абрамсон. Как думаете, постоит за дочь?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 09:34, 20.11.2016
"Я стою у ресторана - замуж поздно, сдохнуть рано"!
avatar
2 gold • 09:42, 20.11.2016
сама тупая и глупая мама, за все время пребывания на проекте всех мам... b5
avatar
3 gala11@listru • 10:48, 20.11.2016
Попробуй такую выдай замуж - все мужики топчут, хвалят, а замуж не берут... boy boy
avatar
4 gala11@listru • 10:49, 20.11.2016
Мамашу шепелявую и дочу озабоченную - домой!! boy boy
avatar
5 lananik08 • 12:28, 20.11.2016
мамаша явно того Уже про внешность можно даже не говорить От осинки увы красавец не бывает
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд