MENU
» » 2016 » Ноябрь » 20 » Вечерний эфир Дом 2 за 19.07.16 - Краткое содержание
07:11

Вечерний эфир Дом 2 за 19.07.16 - Краткое содержание

Тата Абрамсон на стройке разругалась с Ириной Михайловной и Майей. Харитонова сказала, что Ирине Михайловне после вчерашнего общения с Татой и после того, как Тата послала взрослую женщину матом, стало плохо с сердцем. Тата не поверила, попросила не нагонять жути и заявила, что маму Майи она воспринимает, как участницу, которая бегала наравне с дочерью за одним мужиком. Майя вступилась за маму. Тата плюнула себе под ноги и сказала, что на мнение Майи ей наплевать. Майя изобразила плевок в сторону Абрамсон, тогда Тата плюнула в Майю уже по-настоящему. Тата позвала на помощь Валеру, подключился Ваня Барзиков. Блюменкранц отправился на разборки, Тата извинилась перед мамой за маты, но назвала Ирину Михайловну полоумной. Майя с мамой прикрепили на дверь комнаты, где живут Блюменкранц и Тата табличку с надписью «Осторожно, злая собака». На лобном месте Тата заявила, что жаль, что она только плюнула, нужно было Майе нос расквасить, Майя тупая. Показали плакат на двери, и Тата добавила, что собака это Майя. Ирина Михайловна считает, что беременная женщина олицетворяет добро и счастье, Тата не думает о том, что происходит у нее внутри, выясняя отношения, она делает плохо себе и ребенку. Гозиас сказала, что беременность не иммунитет, а Тата воспринимает свое положение именно так, Тата несет негативную энергетику своему ребенку. Абрамсон ответила Гозиас, что та бросила своего ребенка. Валера попытался успокоить свою девушку, но не смог, разозлился и пересел от Таты.
   Саша Платонова пытается привлечь внимание Яббарова, Илья ее гонит, не хочет разговаривать с новенькой и обещал посадить в изолятор. По видеосвязи Катя Кауфман пообщалась с соперницей. Девочки разругались, перешли на личности и начали оскорблять друг друга. Саша не сдалась и отправилась в одном белье в комнату Ильи, чтобы станцевать ему танец. Включилась музыка, но девушка не успела сделать ни одного движения, так как Яббаров выставил ее из комнаты, сказал, что Саша не в его вкусе, а потом грубо спустил ее с лестницы. На лобном месте Платонова рассказала, что в глазах Кати не увидела никаких эмоций, ни ревности, она спокойно вещала и Саша увидела только шоу. Яббаров злился на новенькую и пообещал сжечь ее на костре, если та еще раз зайдет в дом. Илья слишком эмоционально себя вел, постоянно перебивал Кадони и ведущий принял решение посадить Яббарова в изолятор, а ключи передать Чуеву. Кадони посоветовал Чуеву в случае неповиновения Ильи, пригласить в изолятор Сашу. Платонова отправилась сразу с Ильей.
   Артур Ратнер принял решение покинуть проект и позвал с собой Лизу Кордобовскую. Лиза объяснила, что знает парня неделю, не верит ему, сомневается в том, что нужно уходить за ним, но и оставаться без Артура не хочет, так как он ей нравится. Артур предложил поехать в Питер, снять там квартиру и строить отношения. Алиса и Лиза П. считают, что Кордобовской лучше остаться. Кадони принял решение за Лизу, сообщил, что Артур сегодня покидает проект, а Лиза остается. Ведущий сообщил Елисею, что девочки больше хотят видеть на Острове Дениса, а не его. Денис в отношениях с Майей и отказался от поездки.

Главное за день:

  • Тата сегодня плюнула Майе в лицо и разругалась с ней и ее мамой.
  •  Илью Яббарова отправили в изолятор, Саша Платонова пошла с ним.
  •  Артур Ратнер сегодня покидает проект, Лиза К. остается.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд